Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2023 15:40

Джон Мэдден получит байопик

В конце 2021 года поклонники спорта простились со знаменитым американским комментатором Джоном Мэдденом. Студия Hidden Pictures почтит память главного голоса Национальной футбольной лиги (NFL) и снимет о нем мини-сериал.

Сначала компания думала о создании полнометражного фильма, но в итоге решила, что историю Мэддена не стоит сжимать до полутора-двух часов. Джон действительно прожил яркую жизнь. Мэдден начинал в качестве тренера. В 1977 году он привел Oakland Raiders к первой в истории клуба победе в Супербоуле. Джон также удерживает рекорд по проценту побед среди всех тренеров NFL, проведших более ста игр.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2023 12:57

«Мир кораблей» открывает ранний доступ к подлодкам Великобритании

Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых популярных условно-бесплатных онлайн игр про морские сражения «Мир кораблей», представляет Обновление 12.1, в котором игрокам откроется ранний доступ к подлодкам Великобритании. Обновление также будет включать Боевой пропуск, коллективные боевые задачи, новый сезон Клановых боев, Блицы и многое другое.

Ранний доступ к подлодкам Великобритании
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:
16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2023 11:10

Лучшие спецэффекты 2022 года

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялось вручение одной из главных кино- и теленаград в области компьютерной графики и спецэффектов — премии VES.

Общество специалистов по визуальным эффектам (VES) насчитывает более четырех тысяч экспертов из 42 стран. Премия влиятельной организации вручалась уже в 21 раз. Звание главного фаворита церемонии в кинокатегориях оправдал блокбастер «Аватар: Путь воды». Фильм получил рекордные в истории VES 14 номинаций и смог победить во всех девяти заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2023 09:30

Умерла Рэкел Уэлч

Мир прощается с одним из главных голливудских секс-символов: в Лос-Анджелесе на 83 году жизни скончалась Рэкел Уэлч. Печальную новость сообщил менеджер знаменитой актрисы.

Рэкел родилась в 1940 году в Чикаго. В молодости она сменила несколько профессий, побывав ведущей прогноза погоды, моделью и официанткой. Все изменилось, когда Уэлч перебралась в Лос-Анджелес и попробовала реализовать давнюю мечту стать киноактрисой.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:
15.02.2023 20:35

По стопам отца

Ишана Шьямалан пойдет по стопам своего отца, известного режиссера М. Найта Шьямалана. Сообщается, что начинающая постановщица уже нашла для себя первый полнометражный фильм — им станет лента The Watchers («Наблюдатели»*). Студия New Line как раз выиграла права на проект в конкурентной борьбе и даже определилась с датой релиза. Он намечен на 7 июня 2024 года.

Новый фильм основан на романе А.М. Шайна. В центре событий окажется 28-летняя художница Мина, оставшаяся одна в большом, нетронутом людьми лесу в западной Ирландии. Когда героиня наконец находит убежище, она, сама того не желая, становится заложницей — по ночам за ней и другими незнакомцами, находящимися в бункере, следят загадочные существа…
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2023 18:00

Спасая жизни

После финала «Готэма» звезда сериала Бен МакКензи пропал с телевизионных радаров, снявшись лишь в двух полнометражных фильмах. Похоже, актер готов вернуться на малые экраны: он получил главную роль в пилоте медицинской драмы The Hurt Unit, который находится в работе у канала ABC.

Сообщается, что новый проект будет отличиться от собратьев по жанру тем, что главные герои сериала выйдут за пределы больничных стен. События будут вращаться вокруг команды неотложной помощи, состоящей из высококлассных хирургов и медсестер. Они лечат пациентов на выездах: если кто-то не может добраться до больницы самостоятельно, на помощь приходит команда неотложки. МакКензи сыграет Дэнни — одаренного хирурга, способного быстро принимать решения даже в самых сложных обстоятельствах, что всегда связано с риском.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2023 15:00

Дэдпул собирает команду

Только мы сообщили, что Эмму КорринКорона») ждет встреча с Носферату, как актриса подписалась на участие в съемках еще одного громкого проекта. Коррин присоединилась к команде третьего «Дэдпула», о чем Райан Рейнольдс сообщил в социальных сетях.

Известно, что помимо Рейнольдса и Коррин в триквеле появится еще и Хью Джекман. О сюжете блокбастера информации нет, равно как и о героине Коррин, однако инсайдеры утверждают, что актриса получила злодейскую роль. Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЛевиГлавный герой»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ