Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2023 14:43

Орландо Блум сбросит вес

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блум решил заняться спортом: он подписался на участие в съемках психологического триллера о боксере, возобновившем карьеру. Съемки фильма, получившего название The Cut, возглавит Шон ЭллисАнтропоид»). Над сценарием работал Джастин БуллОпасная вечеринка»).

Блуму досталась роль боксера-профессионала, решившего вернуться в спорт, чтобы побороться за звание чемпиона. Ему придется пройти жестокую программу по сбросу веса вместе с тренером, который не знает границ. Все в итоге выходит из-под контроля, и главный герой отрывается от реальности и от своих близких.
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2023 15:00

Сэди Синк встретится с Битлджусом?

Год назад мы писали, что Warner Bros. скооперировалась со студией Брэда Питта Plan B и наконец-то надумала снять продолжение «Битлджуса». Похоже, сценарий готов, а картина переходит на стадию кастинга.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся как минимум Майкл Китон и Вайнона Райдер. Сегодня в Сети прошел слух, что последняя помогла трудоустроиться в фильм Сэди Синк. Вайнона подсказала продюсерам и экспертам по кастингу, чтобы те обратили внимание на ее партнершу по сериалу «Загадочные события». В итоге Синк получила какую-то важную и секретную роль.
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2023 12:05

Из Матрицы — в далекую-далекую галактику

После прохладного приема блокбастера «Скайуокер. Восход» студии Disney и Lucasfilm сосредоточились на развитии телевселенной «Звездных войн» и практически перестали рассказывать о новых фильмах франшизы. Вся информация о будущем киносерии находится на уровне домыслов. Сегодня в Сети появился очередной интригующий слух: в мир ситхов и джедаев может отправиться Яхья Абдул-Матин II.

Над одним из секретных кинопроектов вселенной трудится шоураннер «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сценарист уже сотрудничал с актером при создании телекомикса «Хранители». Похоже, Дэймон и Яхья готовы вновь поработать в дуэте.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2023 20:13

Мартин Шин станет частью постиндустриальной американской мечты

Компании Impossible Dream Entertainment и Double G Films собрали настоящую тяжелую артиллерию для своей драматической комедии Lost & Found in Cleveland («Потерянные и найденные в Кливленде*»), которая станет полнометражным дебютом сценаристов-режиссеров Марисы Гутерман и Кита Герчака. Главные роли в фильме, который в настоящее время снимается в Кливленде, исполнят лауреат премии «Эмми» и «Золотой глобус» Мартин Шин, номинант на «Золотой глобус» Деннис Хейсберт, номинантка на «Оскар» Джун Скуиб, обладательница «Золотого глобуса» Стейси Кич, лауреат премии Independent Spirit Ивет Йэтс и обладатель премии «Тони» Сантино Фонтана.

Фильм позиционируется как новая американская притча о постиндустриальной американской мечте на промышленном Среднем Западе. Зрителям покажут 24 часа из жизни пяти очень разных людей, чьи судьбы переплетаются, когда в их город приезжает любимое телевизионное шоу Америки, занимающееся оценкой антиквариата.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:
11.02.2023 18:30

Александра Шипп снимется в комедии с рейтингом R

Александра Шипп составит компанию Сидни Суини и Глену Пауэллу в пока безымянной комедии с рейтингом R от студии Sony. Режиссером проекта значится Уилл Глак, он же переписывает сценарий, автором которого является Илана Уолперт.

Сюжет комедии держится в секрете. Продюсируют проект сам Глак через его компанию Olive Bridge Entertainment и Джеффри Киршенбаум.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2023 17:00

Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом».

Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2023 15:40

Бен Фостер спасет город от потопа

Topic Studios порадует поклонников историй о выживании и стихийных бедствиях: нью-йоркская кинокомпания открыла кастинг в фильм-катастрофу «Пойма»* (Floodplain).

Подробности сценария Билла Гулло+1») не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется мужчина, который вернется в родной городок, чтобы предотвратить катастрофический потоп и исправить ошибки прошлого.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2023 14:00

Экранизация Rainbow Six нашла сценаристов

Киноадаптация знаменитого романа «Радуга шесть» (Rainbow Six) продолжает набирать обороты: в прошлом месяце на борт проекта взошел режиссер Чад Стахелски, а сегодня картина наконец-то обрела сценаристов.

Книга Тома Клэнси вышла в 1998 году, получила отличные отзывы в прессе, возглавила список бестселлеров The New York Times и помогла запустить весьма популярную игровую франшизу. В центре сюжета окажется оперативный агент ЦРУ Джон Келли в исполнении Майкла Б. Джордана.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2023 12:30

New Line заглянет в очередной проклятый дом

Хорроры остаются одним из самых выгодных в финансовом плане жанров кинематографа. Неудивительно, что в Голливуде развернулась масштабная схватка за права на экранизацию рассказа Виктора Свитстера «Оккупант» (The Occupant).

Произведение начинающего писателя привлекло внимание нескольких киностудий и онлайн-платформ. Победителем аукциона вышла компания New Line Cinema, которая заплатит Свитстеру шестизначную сумму. Рассказ начинается с переписки мужа и жены, которые не верят в свою удачу: им совершенно бесплатно достался столетний коттедж в викторианском стиле. Супруги еще не подозревают, что о доме ходит дурная слава. По словам продюсеров, зрителей ждет микс «Полтергейста» и произведений Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ