Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2023 13:00

Теда Дэнсона отправят в дом престарелых

Два года назад чилийская документальная лента «Агент-крот» получила отличные отзывы в прессе, выиграла несколько престижных наград и пробилась в число финалистов премии «Оскар». Сегодня стало известно, что сюжет этой яркой и интересной картины ляжет в основу американского комедийного сериала.

Оригинальная лента рассказала о частном детективе, который нанял пенсионера, чтобы тот внедрился в дом престарелых и проверил информацию о жестоком обращении с клиентами. К удивлению сыщика, дед оказался мастером слежки и гением дедукции...
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2023 11:50

Энди Сэмберга заморозят на 42 года

Amazon верит, что любви покорны все возрасты: онлайн-платформа сведет в пару комедианта Энди Сэмберга и легенду американского телевидения Джин Смарт.

Комедия «42,6 года» (42.6 Years) расскажет о мужчине, который получил неутешительный диагноз и согласился на экспериментальную процедуру криозаморозки тела. Через 42,6 года он просыпается молодым и здоровым. Чтобы адаптироваться к миру будущего, герой обращается за помощью к своей бывшей подружке, которая стала гораздо старше него...
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2023 10:40

Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix.

Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 22:00

Харрельсон и Колман попали в страну Боба Дилана

Оливия КолманОтец»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана»), Хлоя БэйлиПовзрослевшие») и Тосин КоулДоктор Кто») исполнят главные роли в картине Girl from the North Country («Девушка из северной страны»*), вдохновленной песней Боба Дилана. Создатели нового проекта будут руководствоваться одноименной театральной пьесой, ставившейся в том числе и на Бродвее.

Действие происходит в штате Миннесота во времена Великой депрессии. Семейство Лэйн владеет небольшой гостиницей, где останавливаются заезжие путники. Харрельсону досталась роль патриарха семьи, Ника Лэйна, который пытается избежать закрытия гостиницы из-за долгов. Оливия Колман сыграет его жену Элизабет, страдающую деменцией. Марианна (Бэйли), приемная дочь Лэйнов, беременна и держит в тайне имя отца ребенка. У нее завяжутся отношения с Джо Скоттом (Коул), одним из постояльцев гостиницы, а по совместительству — беглым преступником.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 21:27

Мэттью Макфэдиен снимется в триллере с Николь Кидман

Мэттью Макфэдиен, известный по сериалу «Наследники», примкнул к актерскому составу триллера «Холланд, Мичиган», главные роли в котором ранее получили Николь Кидман и Гаэль Гарсиа Берналь. Сценарий проекта написал Эндрю Содроски, а съемки возглавляет Мими Кейв.

Подробности сюжета фильма от Prime Video пока не разглашаются. Известно лишь, что речь в нем пойдет о секретах одного города на Среднем Западе. Продюсируют ленту Кидман и Пер Саари через компанию Blossom Films.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 20:00

Тео Росси снимется в триллере о материнстве

Тео РоссиСыны анархии») и Ханна Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.

В фильме рассказывается о женщине по имени Рэйчел (Джон-Кэймен), у которой, казалось бы, идеальная жизнь, за исключением того, что она не помнит ни недавнего рождения своего сына, ни даже свою беременность. Однажды главную героиню начинают преследовать странные соседи, однако ее строгий муж Стивен (Росси) не отвечает ни на один вопрос, а вскоре идеальный мир Рэйчел и вовсе начинает рушиться.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 19:20

Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом.

Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 18:30

Sony знает, что вы сделали прошлым летом

В прошлом году студия Paramount успешно перезагрузила «Крик», и Sony, вдохновившись примером конкурентов, решила провернуть тот же фокус с хоррором «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Сообщается, что мейджор готовит продолжение оригинальной трилогии. Переговоры о возвращении к своим ролям уже ведут Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц мл.. Сценаристом фильма выбрана Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а режиссерское кресло займет Дженнифер Кейтин РобинсонКто-то классный»).

Оригинальный слэшер, недавно отметивший 25-летие, открыл новые карьерные возможности перед звездами фильма — Хьюитт, Принцем мл., Райаном Филиппом и Сарой Мишель Геллар. Они, напомним, сыграли четверых друзей, связанный одной тайной — они скрыли от всех правду о жуткой аварии. Но через год после происшествия в жизни героев появляется маньяк, который, похоже, знает все о той трагедии и готов мстить…
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2023 17:40

Друзей не бросают

Студия Blumhouse переключится с электронной помощницы М3ГАН на вымышленных друзей: главный голливудский производитель хорроров готовит картину Imaginary.

В центре сюжета окажется молодая женщина, вернувшая в дом детства. К своему удивлению, она обнаруживает, что ее вымышленный детский друг не просто реален, а еще и взбешен тем, что она оставила его позади. Сценарий вызвал большой интерес в Голливуде. Лучшее предложение компании Джейсона Блума сделала Lionsgate, получившая права на международный прокат хоррора.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ