Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Музей изящных искусств (2017)

M.F.A.95 мин. (01:35) - Триллер
Музей изящных искусств
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Уэлш
Майкл Уэлш

В роли: Mason
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студентка-художница находит для себя неожиданный источник вдохновения, случайно убив собственного насильника. Так неожиданно на свет появляется мстительница, которая хочет отомстить за всех студенток колледжа, чьи обидчики уклонились от закона.

Фото

Фото Музей изящных искусств
Все фото (1)

Новости

04.04.2024 19:48

Дженнифер Гарнер готовит подарки

Поработав с Netflix над семейными комедиями «Семейный обмен» и «День "да"», Дженнифер Гарнер решила продлить этот праздник стриминга в своей карьере. Она подписалась на участие в съемках фильма Mrs. Claus, который Netflix готовит вместе с продюсерской компанией Hello Sunshine.

Подробности проекта хранятся в секрете, но, судя по названию, праздничная комедия будет посвящена миссис Клаус. Сценарием ленты занималась Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а в число продюсеров вошли сама Гарнер и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 18:30

Sony знает, что вы сделали прошлым летом

В прошлом году студия Paramount успешно перезагрузила «Крик», и Sony, вдохновившись примером конкурентов, решила провернуть тот же фокус с хоррором «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Сообщается, что мейджор готовит продолжение оригинальной трилогии. Переговоры о возвращении к своим ролям уже ведут Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц мл.. Сценаристом фильма выбрана Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а режиссерское кресло займет Дженнифер Кейтин РобинсонКто-то классный»).

Оригинальный слэшер, недавно отметивший 25-летие, открыл новые карьерные возможности перед звездами фильма — Хьюитт, Принцем мл., Райаном Филиппом и Сарой Мишель Геллар. Они, напомним, сыграли четверых друзей, связанный одной тайной — они скрыли от всех правду о жуткой аварии. Но через год после происшествия в жизни героев появляется маньяк, который, похоже, знает все о той трагедии и готов мстить…
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 10:47

Приквел «Бриолина» нашел режиссера

Год назад студия Paramount объявила о желании снять приквел культового «Бриолина», чем неприятно удивила всех, кто восхищается оригиналом. Однако картина под названием Summer Loving («Летняя любовь»*) все еще находится в работе и даже обзавелась режиссером. Съемки возглавит Бретт Хейли.

Сюжет приквела будет основан на песне "Summer Nights". В ней рассказывается о том, как впервые встретились главные герои «Бриолина», плохой парень Дэнни и хорошая девочка Сэнди, и о горячих летних деньках, последовавших за их знакомством. Последний вариант сценария написала Леа МакКендрикМузей изящных искусств»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Уэлш
Майкл Уэлш

В роли: Mason
Леа МакКендрик
Леа МакКендрик

В роли: Skye
Эндрю Колдуэлл
Эндрю Колдуэлл

В роли: Ryder
Питер Вак
Питер Вак

В роли: Luke
Дэвид Салливан
Дэвид Салливан

В роли: Cavanaugh
Адам Лазарр-Уайт
Адам Лазарр-Уайт

В роли: Lieutenant Kelly
Майк К. Мэннинг
Майк К. Мэннинг

В роли: Jeremiah
Николас Уокер
Николас Уокер

В роли: Art Buyer
Liberty Hobbs
Liberty Hobbs

В роли: Marcy
Кейт Элден
Кейт Элден

В роли: Crying Student
Мэрлон Янг
Мэрлон Янг

В роли: Professor Rudd
Kyler Pettis
Kyler Pettis

В роли: Conor
Bryant Wood
Bryant Wood

В роли: Frat Boy #4

Весь список

Telegram-канал