Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клара Ругор

Clara Rugaard
Клара Ругор
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 18:28

Кит Харингтон станет монстром

В январе появилась информация о подготовке нового байопика писательницы Мэри Шелли, создавшей легендарного монстра Франкенштейна. Речь в фильме пойдет о трудностях, с которыми Мэри столкнулась при написании прославившего ее произведения, и о ее собственных внутренних демонах. Что бы ни подразумевалось под этим, депрессия или же некое существо, но у личного монстра Шелли будет физическая оболочка — его сыграет Кит ХарингтонИгра престолов»). Сам актер утверждает, что станет воплощением психики писательницы.

Главная женская роль в картине Mary’s Monster («Монстр Мэри»*) отдана Кларе Ругор-ЛарсенДитя робота»). Также на участие в съемках подписались Фердия Уолш-ПилоCODA: Ребенок глухих родителей») и Себастьян де СоусаВеликая»). Первый сыграет мужа писательницы, Перси Биши Шелли, а де Соуса перевоплотится в друга семьи Шелли, лорда Байрона.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дитя робота
Дитя робота (2019)

I Am Mother (6.90)
Daughter

За мечтой
За мечтой (2018)

Teen Spirit (7.10)
Roxy

Mary’s Monster
Mary’s Monster (0)
(0.00)
Shelley

(0)
(0.00)
Shosanna

Верона
Верона (0)

Verona (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
03.02.2023
Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»). Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов. «Мы готовы рассказать величайшую историю любви, сопровождаемую музыкальными ритмами нашего времени. Шекспир поведал лишь часть удивительной сказки, изменившей ход событий», — отметил Богарт. Также в актерский состав мюзикла вошли Фердия Уолш-Пило, Руперт Грейвз и Дэн Фоглер. Съемки уже стартовали и проходят в Италии, а выпустить фильм продюсеры планируют к Рождеству. Источник: Deadline... подробнее
18.05.2022
Кит Харингтон станет монстром

В январе появилась информация о подготовке нового байопика писательницы Мэри Шелли, создавшей легендарного монстра Франкенштейна. Речь в фильме пойдет о трудностях, с которыми Мэри столкнулась при написании прославившего ее произведения, и о ее собственных внутренних демонах. Что бы ни подразумевалось под этим, депрессия или же некое существо, но у личного монстра Шелли будет физическая оболочка — его сыграет Кит ХарингтонИгра престолов»). Сам актер утверждает, что станет воплощением психики писательницы. Главная женская роль в картине Mary’s Monster («Монстр Мэри»*) отдана Кларе Ругор-ЛарсенДитя робота»). Также на участие в съемках подписались Фердия Уолш-ПилоCODA: Ребенок глухих родителей») и Себастьян де СоусаВеликая»). Первый сыграет мужа писательницы, Перси Биши Шелли, а де Соуса перевоплотится в друга семьи Шелли, лорда Байрона. Режиссерское кресло проекта займет Фэррен БлэкбернСорвиголова»). Он описывает фильм, как историю о голосе женщин, психическом здоровье, гендерной политике и лишенной прав молодежи. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
18.10.2017
Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother. Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер. Действие ленты вращается вокруг девочки-подростка, воспитанной под землей мамой-роботом. Предназначение последней заключается в восстановлении населения планеты Земля после его вымирания. Уникальный союз ребенка и искусственного интеллекта оказывается под угрозой, когда девочка соглашается приютить незнакомку в исполнении Хилари Суэнк. Женщина ставит под сомнение рассказы мамы о внешнем мире, и подросток начинает задумываться об истинных мотивах робота, ее воспитавшего. Помимо сериала «Доверие» и драмы «Что у них было», которые выйдут в следующем году, среди недавних работ Хилари Суэнк можно найти фильмы «55 шагов» и «Удача Логана». Кино- и телепроекты о жизни комиков, которые смешат людей ценой собственной личной жизни, в последнее время пользуются большой популярностью, а потому работа над картиной All About Nina начинается как нельзя кстати. На главные роли в ней подписались Мэри Элизабет УинстэдБезмозглые») и КоммонАд на колесах»). Компанию им на съемочной площадке составят Бо Бриджес, Кейт дель Кастилло, Чейс Кроуфорд и Клеа ДюВалл, а режиссерское кресло отдано Эве ВивесЮность Виктора Варгаса»). В этом мрачном полубиографическом фильме Уинстэд предстоит сыграть Нину Гельд — смешного и дерзкого стэндап-комика, чья карьера идет в гору, в то время как личная жизнь рушится. Чтобы скрыться от бывшего и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рэйфа (Коммон), который поставит под сомнение все предубеждения главной героини. Певица Шер отправляется на съемочную площадку мюзикла Mamma Mia: Here We Go Again! Последний раз легендарная исполнительница появлялась на больших экранах в фильме «Бурлеск». Компания на площадке сиквела собралась не менее звездная: Мэрил Стрип, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Аманда Сайфред, Пирс Броснан, Колин Ферт, Лили Джеймс и многие другие. Продолжение картины «Мамма MIA!» расскажет о том, как завязавшиеся в прошлом отношения влияют на настоящее уже знакомых зрителю героев. Подробности роли Шер пока не разглашаются. Возглавляет работу над музыкальной лентой Ол ПаркерСейчас самое время»).... подробнее