Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.

Действие ленты вращается вокруг девочки-подростка, воспитанной под землей мамой-роботом. Предназначение последней заключается в восстановлении населения планеты Земля после его вымирания. Уникальный союз ребенка и искусственного интеллекта оказывается под угрозой, когда девочка соглашается приютить незнакомку в исполнении Хилари Суэнк. Женщина ставит под сомнение рассказы мамы о внешнем мире, и подросток начинает задумываться об истинных мотивах робота, ее воспитавшего.

Помимо сериала «Доверие» и драмы «Что у них было», которые выйдут в следующем году, среди недавних работ Хилари Суэнк можно найти фильмы «55 шагов» и «Удача Логана».



Кино- и телепроекты о жизни комиков, которые смешат людей ценой собственной личной жизни, в последнее время пользуются большой популярностью, а потому работа над картиной All About Nina начинается как нельзя кстати. На главные роли в ней подписались Мэри Элизабет УинстэдБезмозглые») и КоммонАд на колесах»). Компанию им на съемочной площадке составят Бо Бриджес, Кейт дель Кастилло, Чейс Кроуфорд и Клеа ДюВалл, а режиссерское кресло отдано Эве ВивесЮность Виктора Варгаса»).

В этом мрачном полубиографическом фильме Уинстэд предстоит сыграть Нину Гельд — смешного и дерзкого стэндап-комика, чья карьера идет в гору, в то время как личная жизнь рушится. Чтобы скрыться от бывшего и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рэйфа (Коммон), который поставит под сомнение все предубеждения главной героини.



Певица Шер отправляется на съемочную площадку мюзикла Mamma Mia: Here We Go Again! Последний раз легендарная исполнительница появлялась на больших экранах в фильме «Бурлеск». Компания на площадке сиквела собралась не менее звездная: Мэрил Стрип, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Аманда Сайфред, Пирс Броснан, Колин Ферт, Лили Джеймс и многие другие. Продолжение картины «Мамма MIA!» расскажет о том, как завязавшиеся в прошлом отношения влияют на настоящее уже знакомых зрителю героев. Подробности роли Шер пока не разглашаются. Возглавляет работу над музыкальной лентой Ол ПаркерСейчас самое время»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ