Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2017 14:19

Гослинг, Аффлек и преисподняя: смотрите на этой неделе

Долгожданные и продолжительные зимние каникулы подходят к концу. Кому-то кажется, что неделя отдыха — это несерьезно; другие, наоборот, уже устали от праздного времяпрепровождения и жаждут наконец-то заняться делом. Вместе с первой рабочей неделей 2017 года к зрителям нашей страны придет и первый полноценный уикенд премьер. Он, в отличие от предыдущего, принесет сразу несколько горячо ожидаемых картин. Но сначала поговорим не про явных фаворитов.

Пресытившихся тем, что называют «новогодним настроением», в кинотеатрах будут ждать сразу два фильма, чья задача — пощекотать нервы зрителю. Более того, здесь даже можно выбирать, что вам больше по душе, исходя из жанровых предпочтений.
Читать полностью
Поделиться:
08.01.2017 10:46

Привычка жениться

Согласно доброй голливудской традиции, романтические фильмы заканчиваются тем, что влюбленные преодолевают все превратности судьбы, играют свадьбу и начинают жить долго и счастливо. Однако в реальности далеко не каждая история любви имеет хэппи-энд. Американская студия West Coast Pictures и английская компания Soma Films Ltd. решили объединить усилия в работе над лентой о жизни 68-летнего Рона Шеппарда, являющегося рекордсменом Великобритании по количеству браков.

О том, что о его жизни снимут фильм, Шеппард признался в интервью британскому таблоиду The Sun. За свою жизнь Рон успел поработать аниматором в лагере развлечений и концертным директором знаменитого комика Нормана Уиздома но общенациональную известность ему принесли его многочисленные браки.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 16:59

Кастинг: элементарный Лори и борец с Хищником

Рэйф Файнс и Хью Лори, похоже, нашли для себя элементарную работенку — актеры отправляются на съемочную площадку комедии «Холмс и Ватсон», о чем пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Съемки ленты стартовали недавно в Лондоне, и возглавляет их Этан КоэнКрепись!»). Он же является автором сценария проекта, а главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Джон Си Райли.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 15:32

Британцы выбрали лучшие кинопоцелуи

Страстные и невинные, любовные и дружеские, игривые и трогательные, первые и прощальные... Мир кинематографа подарил нам множество ярких и запоминающихся сцен поцелуев. Одни вызывали улыбки на лицах, а другие заставляли прослезиться даже самых черствых зрителей.

Британский телеканал TLC провел опрос двух тысяч киноманов с целью определить лучшие фрагменты из фильмов, в которые влюбленные выражали свои чувства с помощью поцелуев. Наибольшее впечатление на жителей Туманного Альбиона произвела знаменитая сцена на носу «Титаника» из ленты Джеймса Кэмерона. Поцелуй Джека и Роуз был снят в открытом павильоне мексиканской студии Baja, построенной специально для работы над драмой о гибели трансатлантического парохода.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 13:40

Скорсезе запретили снимать байопик Синатры

За свою долгую и успешную карьеру Мартин Скорсезе успел рассказать зрителям истории жизни боксера Джейка ЛаМотты, тибетского духовного лидера Далай-ламы, гангстера Генри Хилла, предпринимателя Говарда Хьюза, мошенника Джордана Белфорта и даже самого Иисуса Христа. К великому разочарованию, оскароносный режиссер не сможет пополнить свою внушительную фильмографию биографической драмой о Фрэнке Синатре.

Скорсезе взошел на борт байопика знаменитого певца еще в 2009 году. Поговаривали, что постановщик видел в образе Синатры Аль Пачино, а также намеревался отдать Роберту Де Ниро роль другой легенды американского шоу-бизнеса — Дина Мартина. За минувшие годы в проект также сватали таких популярных актеров, как Джонни Депп, Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 12:10

Кирстен Данст вновь последует за американской мечтой

Когда волна ремейков и перезагрузок захлестнула даже телевидение, среди всего многообразия проектов нелегко найти тот, что действительно отличается оригинальностью. Однако канал AMC всегда умел удивлять зрителей и готовит для них новый сериал с весьма любопытным названием — On Becoming a God in Central Florida («Как стать Богом в Центральной Флориде»*). Информационный портал Deadline пишет, что главную роль в шоу исполнит Кирстен Данст, а съемки возглавит Йоргос ЛантимосЛобстер»).

После долгого перерыва с момента ее появления в «Скорой помощи» (ER) Данст вернулась в 2015 году на маленькие экраны, исполнив одну из главных ролей во втором сезоне «Фарго» (Fargo). Там ее Пегги Бломквист мечтала о лучшей жизни и добивалась своей цели любыми возможными способами. Эта роль принесла Данст номинации на «Эмми» и «Золотой глобус», а теперь актрисе вновь предстоит сыграть женщину, которая грезит американской мечтой.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2017 10:47

Дефо купил билет на «Восточный экспресс»

Уиллем Дефо, заслуженный кинозлодей мейнстрима и любимец Ларса фон Триера, влился в актерский состав очередной экранизации Агаты Кристи. Речь идет о каноническом произведении королевы детектива «Убийство в Восточном Экспрессе».

Как сообщает Variety, актеру досталась роль частного детектива под прикрытием Герхарда Хардмана. Ранее на участие в фильме подписались Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Джош Гад. Ставит ленту Кеннет Брана, он же исполнит роль бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Адаптировал первоисточник Кристи для большого экрана крайне востребованный сейчас Майкл Грин. Именно он писал сценарии для фильмов «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2049».
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2017 22:25

С Рождеством Христовым!

«Горит свеча, вокруг темно, а мы встречаем Рождество»... Свечи, таинства, очень личные и сокровенные мысли — вот с чем в первую очередь ассоциируется Рождество. Гадания в рождественскую ночь считаются пророческими, сны — вещими, а чудеса настолько реальны, что кажутся осязаемыми.

Неслучайно Рождество в кино и сериалах занимает свою особенную нишу. Сколько фильмов посвящено именно рождественским чудесам, сбывшимся мечтам и самым сокровенным моментам. Моментам, когда родственные души находятся вместе, сколько бы лет и преград между ними не было. Ведь если верить в чудеса всем сердцем, они случаются. Более того, их можно даже творить самому.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Поделиться:
06.01.2017 21:09

Тор и Халк — гладиаторы

Похоже, на старый фанатский вопрос, кто сильнее — Тор или Халк, скоро будет дан ответ. The Hollywood Reporter сообщает, что в триквеле, посвященном королю Асгарда, «Тор: Рагнарек», произойдет эпическая схватка двух могучих супергероев.

Фильм начнется с заточения Тора на другом конце вселенной. При нем нет его волшебного молота, более того, времени у него тоже почти нет. Ему необходимо срочно вернуться домой, чтобы остановить разрушение родного мира и цивилизации Асгарда вообще. Угроза исходит от всемогущей и безжалостной богини смерти Хеллы. Но прежде чем выбраться из заточения, ему нужно победить в своего рода гладиаторских боях. Там-то он и столкнется со своим бывшим союзником по отряду Мстителей — невероятным Халком...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ