Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2017 22:56

Фотокадры: бывший коматозник и сборище сектантов

Звание одной из самых долгоиграющих хоррор-франшиз в истории принадлежит серии ужастиков о зловещем доме по улице Оушен-Авеню. Хотя ленты киноцикла «Ужас Амитивилля» никогда не пользовались большим успехом у критиков, они довольно успешно окупали расходы на свое создание. В галерею LostFilm.INFO попал новый кадр из девятнадцатого фильма сверхъестественной франшизы, который получил подзаголовок «Пробуждение».

Студии Blumhouse Productions и Dimension Films решили пригласить на главные роли в перезагрузке «Ужасов Амитивилля» восходящих звезд Голливуда — Беллу Торн и Камерона Монахэна. «Пробуждение» расскажет леденящую душу историю об одинокой матери троих детей, решившей переехать в новый дом, чтобы сэкономить средства для оплаты лечения своего сына. Торн воплотит образ старшей дочери, а Монахэн сыграет ее брата-близнеца, который выйдет из продолжительной комы при помощи темных сил Амитивилля.

Подготовиться к ролям в ужастике молодым актерам помог мир телевидения: Белла убедительно сыграла жертву маньяка в хорроре «Крик», а Кэмерон заслужил немало лестных отзывов за работу над созданием образа злодея Джерома Валески в триллере «Готэм».

Сегодня наши читатели также смогут увидеть обаятельную Эллен Пейдж с топором в руках, заглянуть на встречу адептов религиозного культа, стать свидетелями целого ряда теплых семейных посиделок, насладиться концепт-артами с участием малыша Грута, выбрать фаворита в теннисном матче между Эммой Стоун и Стивом Кареллом, а также оценить работу голливудских гримеров, сумевших накинуть пару десятков лет оскароносной Джулианне Мур.











































Home Again
2017 г.










«Хеппи-энд»
2017 г.








«Апостол»
2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ