Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 15:05

Apple готовится ко встрече с Годзиллой

В начале года стриминговый сервис Apple TV+ решил заглянуть во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Сериал, действие которого развернется после событий блокбастера «Годзилла», до сих пор остается безымянным, однако актерский состав шоу уже принимает первых участников.

Анна СаваиФорсаж 9») сыграет школьную учительницу Кейт, которая выжила после трагического столкновения Годзиллы с Титанами, оставившего Сан-Франциско в руинах. Она направляется в Японию по семейным делам, но в процессе узнает страшную тайну. Кирси КлемонсЛига справедливости») получила роль умной Мэй, всегда находящейся на несколько шагов впереди остальных, если речь о дешифровке кодов и поиске брешей в системе.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 22:09

Джон Дэвид Вашингтон отправится в будущее

Джон Дэвид Вашингтон, звезда фильма «Довод» Кристофера Нолана, снимется в картине True Love («Настоящая любовь»*) кинокомпании New Regency. Режиссером и сценаристом проекта выступает Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). О сюжете пока известно только то, что события фильма будут происходить в ближайшем будущем.

Режиссерский дебют Эдвардса состоялся в 2010 году с картиной «Монстры», после которой в 2014-м последовал экшен «Годзилла». Джон Дэвид Вашингтон получил известность после ролей в сериале «Игроки» и фильме «Черный клановец». В планах актера — пока безымянный проект Дэвида О. Расселла.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 17:01

Бокс-офис США: Годзилла и Конг не знают пощады

Мощь Годзиллы и Конга продолжает поддерживать жизнь в североамериканском бокс-офисе. Конечно, в прошедшие выходные блестящих результатов ждать не приходилось — редко какому блокбастеру удается удержать аудиторию во вторую неделю проката, и все же ревущие гиганты студии Legendary не ударили в грязь лицом, чего не скажешь о юных колонизаторах из «Поколения Вояджер», чье путешествие к далеким планетам началось не слишком удачно.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 18:38

Бокс-офис России: Годзилла и Конг непоколебимы

Если неделю назад российские дистрибьюторы довольно потирали руки, и все благодаря мощи Годзиллы и Конга, то уже в минувший уикенд отечественный бокс-офис погрузился в уныние. Доходы кинотеатров составили 505 млн руб. — это один из худших результатов за последние месяцы. Виной всему стало отсутствие интересных зрителю новинок, а «Майор Гром», на которого возлагались огромные надежды, попросту их не оправдал.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 17:03

Годзилла и Конг разгромили российский бокс-офис

В прошедшие выходные российские зрители получили то, чего так долго ждали, — голливудский блокбастер с массой крутого экшена и спецэффектов. Потому неудивительно, что фильм «Годзилла против Конга» взобрался на вершину финансового рейтинга, обеспечив кинотеатрам приличную кассу — она составила 850 млн руб. Таким образом, последний уикенд оказался самым прибыльным за весь посткарантинный период (без учета новогодних праздников).

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (25-28 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 16:00

Эдриан Броуди возглавит Los Angeles Lakers

Не секрет, что Эдриану Броуди удаются образы реальных исторических личностей: в 2003 году он выиграл «Оскар» за роль польского композитора Владислава Шпильмана в ленте «Пианист», а в 2015-м претендовал на «Эмми» за участие в мини-сериале «Гудини». Сегодня стало известно, что актер сыграет еще в одной интересной биографической драме. На сей раз он перевоплотится в знаменитого баскетбольного тренера Пэта Райли.

Райли сделал неплохую карьеру в качестве игрока и даже выиграл чемпионат NBA с клубом Los Angeles Lakers. В 1977 году он повесил кроссовки на гвоздь и вернулся в Лос-Анджелес, став спортивным журналистом. Стало понятно, что Пэт обладает аналитическим складом ума и превосходно читает игру. Через два года Райли позвали в штаб Lakers, и он с первого же захода выиграл чемпионат в качестве ассистента главного тренера.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 10:40

Кинг-Конг и Лара Крофт станут мультяшками

В конце прошлого года стало известно, что сервис Netflix хотел выкупить права на показ блокбастера «Годзилла против Конга», но в сделку со студией Legendary вмешался официальный дистрибьютор картины — Warner Bros. Сегодня стало известно, что стриминговый гигант все-таки погрузится в мир монстров: Netflix объединился с телевизионным отделом Legendary для создания аниме-сериала «Остров черепа».

Мультфильм свяжут с киновселенной монстров, в которую входят картины «Годзилла», «Конг: Остров черепа», «Годзилла 2: Король монстров» и «Годзилла против Конга». Новинка расскажет о группе героев, которые потерпели кораблекрушение и выбрались на загадочный остров. Там горе-робинзонов уже поджидают доисторические монстры и король местных джунглей — Конг... За прорисовку сериала отвечает студия Powerhouse Animation, которая уже сотрудничала с Netflix при создании многосерийной анимационной саги «Кровь Зевса».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2020 20:33

Бигфуты — зло

На днях на полки книжных магазинов попал новый роман Макса Брукса, называющийся Devolution: A Firsthand Account of the Rainier Sasquatch Massacre. Подобно предыдущему бестселлеру писателя, превратившемуся в блокбастер «Война миров Z», его новое произведение также будет адаптировано для больших экранов.

Права на экранизацию книги приобрела студия Legendary. Примечательно, что таким образом круг замкнулся: восемь лет назад Брукс работал с мейджором над сюжетом фильма о бигфуте, но в итоге решил написать роман. Теперь имея на руках печатный вариант истории, Legendary и Брукс подарят зрителям киноленту, в которой переплетутся фантастика, триллер о выживании и кровавый хоррор.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 18:01

Режиссер «Изгоя-один» возвращается к работе

Снять эпизод «Звездных войн» — мечта многих молодых фильммейкеров, но что происходит после того, как эта мечта осуществилась? Райан Джонсон, например, включил смекалку и креативность и кардинально сменил жанр, а Джей Джей Абрамс снял еще одну часть саги. Гарет Эдвардс, режиссер «Изгоя-один», не попал ни в одну из перечисленных категорий. После спин-оффа «Звездных войн» постановщик не снял ни одного фильма, но благодаря студия New Regency он готов наверстать упущенное.

Сообщается, что Эдвардс готовит новый проект в жанре фантастики. Основан он на оригинальной идее самого фильммейкера, а его действие развернется в недалеком будущем. Другие подробности ленты пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 138

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ