Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 15:27

Кастинг: Коллинз — к маньяку, Гордон-Левитт — в пилоты

Молодая актриса Лили Коллинз давно доказала, что с легкостью может примерять на себя различные образы, будь то бесстрашная Белоснежка в очередной версии популярной сказки, молодая художница в медицинской драме «До костей» или дочь голливудского кинопродюсера в сериале «Последний магнат», безответно влюбленная в главного героя и изо всех сил пытающаяся построить карьеру.

Теперь же, как стало известно информационному порталу Deadline, актриса воплотит на экране образ подруги одного из самых известных серийных убийц Америки Теда Банди в триллере Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile («Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный»*). Роль главного злодея в фильме исполнит Зак Эфрон, а режиссерское кресло займет Джо Берлингер.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 15:15

Кастинг: Фриман — к президенту, Найи — в Италию

Как сообщает Variety, Морган Фриман сыграет Колина Пауэлла — американского политического деятеля, генерала армии США, первого африканского государственного секретаря Джорджа У. Буша. Новый байопик Powell сосредоточится на докладе Пауэлла ООН в 2003 году, когда секретарь пытался убедить членов Организации Объединенных Наций свергнуть иракского диктатора Саддама Хусейна, основываясь на данных разведки о разработке Ираком ядерного оружия. Это событие едва не лишило его высокой должности.

Режиссерское кресло проекта досталось Реджинальду ХадлинуМаршалл»), сценарий пишет Эд Уитворт, а продюсерами киноленты выступят Эддисон Мехр и Прия Амритрадж. В 2009 году Фриман уже снимался в историческом байопике «Непокоренный» в роли южноафриканского президента Нельсона Манделы, за который был номинирован на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 15:11

Кастинг: изобретательный студент и горячий пожарный

Компании QC Entertainment и Rhodes Entertainment решили собрать на съемочной площадке своего нового фильма талантливую голливудскую молодежь. Как сообщает сайт Deadline, Софи ТернерЛюди Икс: Апокалипсис») и Эйса БаттерфилдДом странных детей мисс Перегрин») исполнят главные роли в романтической комедии с элементами научной фантастики Time Freak. Также участие в работе над картиной принимают Скайлер Джизондо, Уилльям Пельтц, Обри Рейнольдс и Джиллиан Джой.

События ленты вращаются вокруг студента-физика Стиллмана (Баттерфилд), которого бросила девушка (Тернер). Чтобы вернуть ее расположение, парень решает сконструировать машину времени и попасть таким образом в прошлое, где можно исправить все ошибки в их отношениях. В увлекательное путешествие Стиллман отправляется не один, а в компании друга (Джизондо).
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 17:07

Байопику Bee Gees нашли сценариста

Студии DreamWorks и MGM пригласили Ричарда Кертиса написать сценарий к пока безымянному проекту о музыкальной группе Bee Gees, о чем сообщает The Tracking Board.

Группу основали в 1958 году братья Бэрри, Робин и Морис Гиббы. Коллектив пережил два пика популярности — в конце 60-х и конце 70-х годов. В 1969 группа распалась, но вскоре воссоединилась на радость поклонникам, заодно сменив при этом музыкальный стиль. Наибольший успех Bee Gees ждал после того, как они написали саундтрек к драме «Лихорадка субботнего вечера». Bee Gees и сегодня остается одним из рекордсменов по количеству проданных записей — их число уже превысило 220 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 08:25

Sony подобрала «Пассажиров»

Как сообщил портал Deadline, кинокомпания Sony приобрела права на съемки научно-фантастической драмы «Пассажиры», сценарий которой написал Джон СпэйтсПрометей»).

Сюжет картины перенесет зрителей в недалекое будущее. Огромный транспортный корабль везет группу колонистов осваивать для жизни новую планету. Путь им предстоит неблизкий, поэтому все пассажиры погружены в криогенный сон, но из-за случайного сбоя, один из колонистов просыпается на 90 лет раньше срока. Опасаясь провести остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить себе для компании очаровательную девушку.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 15:20

Российский зритель склонил голову перед «Сталинградом»

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 10 по 13 октября.

Судя по финансовым сборам в наших кинотеатрах, военная драма Федора Бондарчука «Сталинград» не только оправдала все ожидания зрителей, но и показала лучший премьерный результат этого года. Кстати, фильм также был очень близок к установке абсолютного премьерного рекорда российского проката за всю историю отечественного кино, но с пересчетом курса доллара этот титул все-таки остался за «Самым лучшим фильмом» Кирилла Кузина, который в 2008 году заработал во время премьеры $16,48 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2013 22:55

Война, философия и любовь: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Основная часть премьер пройдет 10 октября.

Будущую неделю можно с чистой совестью назвать «российской», ведь править балом в наших кинотеатрах будет отечественная военная драма «Сталинград» от режиссера Федора Бондарчука.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2013 15:56

Студия Universal установила рекорд

Впервые в своей 101-летней истории компания Universal Pictures преодолела отметку в $2 млрд, собранных в международном прокате в течение одного календарного года.

Добиться феноменального успеха студии помогли, прежде всего, уже известные зрителям франшизы. «Форсаж 6» принес в копилку мейджора $549 млн, а мультфильм «Гадкий я 2» — $485 млн. Обе картины уступили лишь фильму «Железный человек 3», заработавшему за пределами США $805 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 19:01

Обзор новых фотокадров за 27 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 27 августа.

Спешим показать вам новые изображения из фантастической комедийной мелодрамы «Бойфренд из будущего», супергеройского приключенческого боевика «Тор 2: Царство тьмы» и криминальной биографической драмы Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ