Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2014 08:25

Sony подобрала «Пассажиров»

Как сообщил портал Deadline, кинокомпания Sony приобрела права на съемки научно-фантастической драмы «Пассажиры», сценарий которой написал Джон СпэйтсПрометей»).

Сюжет картины перенесет зрителей в недалекое будущее. Огромный транспортный корабль везет группу колонистов осваивать для жизни новую планету. Путь им предстоит неблизкий, поэтому все пассажиры погружены в криогенный сон, но из-за случайного сбоя, один из колонистов просыпается на 90 лет раньше срока. Опасаясь провести остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить себе для компании очаровательную девушку.

Первые новости об этом фильме появились еще несколько лет назад. Съемками картины должен был заняться режиссер Брайан КиркДекстер»/Dexter), но после его ухода The Weinstein Co. отложила проект в долгий ящик.



Предполагалось, что главную роль в ленте сыграет Киану РивзМатрица»), а компанию ему должны были составить сначала Риз УизерспунПереступить черту»), а потом Рэйчел МакадамсБойфренд из будущего»). Увы, но из-за постоянных переносов и задержек обе актрисы отказались от своих ролей. Очевидно, что вместе с новым режиссером кастинг-директорам Sony придется искать и новых актеров.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ