Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2014 18:56

Новые фотокадры: Билл Мюррей пляшет, Кэти Холмс целится

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами, на которых можно найти танцующего Билла Мюррея, вооруженную Кэти Холмс и страшно загримированную Мэрил Стрип.

Кроме того, наша подборка порадует поклонников «Звездных войн» свежим фото со съемочной площадки, а любителей анимационных проектов — интригующими кадрами из «Города героев».
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2014 14:58

Обзор фотокадров: Хоббит, Чудо-женщина и Макс углубятся в лес

В нашем сегодняшнем обзоре новых фотокадров вы увидите мотоцикл Капитана Америки (Крис Эванс), а также фрагменты злодея Альтрона и железного костюма Тони Старка (Роберт Дауни-младший) из вторых «Мстителей».

Кроме того, вас ожидает встреча с воинственной Чудо-женщиной (Галь Гадот) и главными героями триквелов «Ночь в музее» и «Хоббит». Напоследок мы покажем свежие кадры из антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости» и из мюзикла с интригующим названием «Чем дальше в лес».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 10:17

Крис Пайн отправится на границу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ПайнДжек Райан: Теория хаоса») исполнит главную роль в триллере The Line.

Сценарий картины написал Ким Сан-кю (The Walking DeadХодячие мертвецы»), режиссером выступит Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»).
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2013 23:53

«Пятьдесят оттенков»: Дакота помогает искать Кристиана Грея

Анастейша Стил, слабая в коленках обладательница «внутренней богини» из адаптации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» все еще не нашла своего темного принца. Студия Focus пытается заменить внезапно выбывшего из проекта Чарли Ханнэма. Продюсер картины Майкл де Лука сообщил недавно журналисту портала E! News, что 24-летняя Дакота Джонсон, за которой все еще закреплена роль Аны, «их краеугольный камень» и «она помогает прослушивать кандидатов, чтобы увидеть, появится ли между ними химия, достойная нашего внимания».

По слухам, в шорт-листе претендентов находятся Александр Скарсгард и Джейми Дорнан, британец, бывший герой рекламы нижнего белья от Calvin Klein. 31-летний актер играл роль шерифа Грэхема в сериале Once Upon a TimeДавным-давно»), а также снимался вместе с Кирстен Данст в драме «Мария-Антуанетта» 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 18:33

Обзор новых фотокадров за 26 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 26 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми фотографиями и кадрами к будущим новинкам кинопроката. Среди них: музыкальная фэнтези-комедия «В лес», приключенческая драма «Геракл: Фракийские войны», фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» и уморительная комедия «Тупой и еще тупее 2».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2013 17:30

Кинокастинг: новая Золушка и бывшая жена Стивена Хокинга

Анна Кендрик ведет переговоры о роли Золушки в широкоэкранной адаптации мюзикла «В леса», которую будет снимать режиссер Роб Маршалл по сценарию автора оригинального либретто Джеймса Лэпайна. Если переговоры пройдут успешно, она присоединится к весьма впечатляющему актерскому составу — свои контракты уже подписали Джонни Депп, Мэрил Стрип и Крис Пайн. Сюжет этой истории вращается вокруг пекаря и его жены, которые отправились в леса за травами для противоядия от ведьминого проклятья. По пути им попадаются разные сказочные герои. Посмотреть, как поет Анна, можно в музыкальном ромкоме «Идеальный голос».

А где-то в соседнем с Анной кабинете сидит Дэниэл Хаттлстоун, который сыграл Гавроша в «Отверженных» Тома Хупера, а теперь тоже собрался «В леса». И хотя 13-летний англичанин является своего рода ветераном театральной сцены, на большом экране он появится только во второй раз. В качестве кого, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2013 15:13

Кинокастинг: жена пекаря, человек ноября и угроза режиму

Энди Гарсиа и Роб Риггл присоединились к актерскому составу комедии «Давайте быть копами», съемки которой возглавляет Люк Гринфилд.

Главные роли в этом проекте уже отданы Дэймону Уайансу мл. и Джейку М. Джонсону, они сыграют двух приятелей, которые в украденной форме выдают себя за двух полицейских с целью повеселиться. Гарсия сыграет их босса, а Риггл предстанет в образе ярого поклонника чувства юмора главных героев. В комедии также появится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Нина Добрев.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2013 13:38

Джонни Депп снова запоет

Джонни Депп ведет переговоры о роли в адаптации бродвейского мюзикла Into the Woods («В леса»), сообщает The Hollywood Reporter. Если переговоры пройдут удачно, актер запоет с экрана впервые со времен выхода «Суини Тодда».

Проект также снова объединит Деппа с Робом Маршаллом, режиссером фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D». В копилке Маршалла не только постановка и хореография многих бродвейских мюзиклов, но и такие музыкальные кинохиты, как «Девять» и «Чикаго».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ