Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2013 13:38

Джонни Депп снова запоет

Джонни Депп ведет переговоры о роли в адаптации бродвейского мюзикла Into the Woods («В леса»), сообщает The Hollywood Reporter. Если переговоры пройдут удачно, актер запоет с экрана впервые со времен выхода «Суини Тодда».

Проект также снова объединит Деппа с Робом Маршаллом, режиссером фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D». В копилке Маршалла не только постановка и хореография многих бродвейских мюзиклов, но и такие музыкальные кинохиты, как «Девять» и «Чикаго».

В оригинале, где автором музыки и стихов выступил титан американской театральной сцены и композитор «Суини Тодда» Стивен Зондхайм, рассказывается о Пекаре и его Жене. Бездетная пара отправляется в леса на поиски ингредиентов для волшебного зелья, которое поможет им избавиться от проклятия старой Ведьмы. По пути им попадаются различные сказочные персонажи — Золушка, Красная Шапочка и пр., которые тоже идут в леса за осуществлением своих самых заветных желаний.


Роль харизматичной ведьмы уже отдали Мэрил Стрип, а Депп, если договорится с продюсерами, получит ключевую второстепенную роль голодного и сексуального волка.

Сценарий фильма, который разрабатывает полюбившаяся Деппу студия Disney, написал Джеймс Лэпайн, автор либретто оригинального мюзикла. Продюсировать новый проект взялся Джон Делюка.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ