Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2015 10:24

Disney готовит фильм о Прекрасном принце

Как сообщает портал Collider, Disney продолжает расширять линейку фильмов, посвященных известным сказочным персонажам. Пока к премьере готовится сиквел «Алисы в стране чудес», и полным ходом идут съемки ремейка «Красавицы и чудовища», студия приобрела сценарий картины о Прекрасном принце.

Автором текста выступил Мэтт Фолгер. Хотя детали сюжета не разглашаются, инсайдеры предполагают, что рассказ в фильме будет вестись не от имени Прекрасного принца, а с точки зрения его брата, никогда не соответствовавшего статусу королевской особы. Пока проект находится в стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 08:43

Лорен Оливер последует примеру Джиллиан Флинн

Кто, как не сам писатель, знает, как лучше перенести собственную историю на экран? The Hollywood Reporter сообщает, что студия Universal пригласила Лорен Оливер на пост сценариста адаптации ее же книги под названием «Паника».

Компания приобрела права на экранизацию в 2013 году. Продюсерами проекта станут Марк ПлаттЧем дальше в лес…)» и Адам СигелКак поймать монстра»).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 19:42

«Оскар — 2015»: номинанты

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

По девять номинаций набрали комедийная драма «Бердмен» от Алехандро Гонсалеса Иньярриту и приключенческая комедия Уэса Андерсона «Отель “Гранд Будапешт”». На одну позицию отстала биографическая драма Мортена Тильдума «Игра в имитацию».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 14:04

Американский бокс-офис спасает заложников

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 9 по 11 января.

По результатам прошедшей недели, лидером проката в США стал криминальный боевик Оливье Мегатона «Заложница 3». За дебютный уикенд картина заработала $40,4 млн, что немного меньше, чем результаты предыдущей части франшизы ($49 млн), хотя существенно превосходит сборы «Воздушного маршала» ($28,9 млн) и «Одинокого рейнджера» ($37,8 млн). По оценкам специалистов, к концу своего проката фильм должен заработать $110 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 08:52

«Золотой глобус — 2015»: Победители

Несколько часов назад в здании Beverly Hilton Hotel звершилась 72-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Третий год подряд ведущими мероприятия выступили комедийные актрисы Тина Фей и Эми Полер.

Напомним, что «Золотой глобус» — это одна из престижнейших американских премий, которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы за кинематографические и телевизионные достижения. Считается второй по значимости премией после «Оскара». История показывает, что «Золотой глобус» зачастую является своеобразной репетицией «Оскара». Не исключено, что сегодняшние победители снова окажутся в центре внимания 22 февраля, когда свою награду будет вручать уже Американская киноакадемия.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: кинопремии,
Поделиться:

10.01.2015 14:42

BAFTA 2015: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств определилась со своими номинантами на ежегодную кинематографическую премию BAFTA.

Среди многочисленных претендентов стоит особо выделить драмеди Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"», которая получила сразу 11 номинаций и стала безоговорочным лидером этого сезона. Много номинаций в этом году получили «Бердмен» Алехандро Гонсалес Иньярриту и «Игра в имитацию» Мортена Тильдума.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 15:31

Ведьмы страны Оз

Студия Universal приступила к работе над киноадаптацией знаменитого мюзикла «Злая». Информацией с журналистами Film Divider поделился продюсер Марк Платт.

«Мы планируем выпустить фильм в 2016 году, — заявил Платт. — Работа уже началась, но съемки стартуют только после того, как мы будем полностью уверены, что у нас на руках есть сильный сценарий. Подобные проекты всегда требуют особенно тщательного подхода. Экранизации "Чем дальше в лес…" пришлось ждать 27 лет, а "Отверженные" вышли на большие экраны спустя 30 лет после премьеры мюзикла… Планка качества музыкальных фильмов поднята на невероятно высокий уровень, а потому, желая соответствовать ей, мы не станем заранее назначать дату премьеры и снимать картину второпях».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ