Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2013 17:30

Кинокастинг: новая Золушка и бывшая жена Стивена Хокинга

Анна Кендрик ведет переговоры о роли Золушки в широкоэкранной адаптации мюзикла «В леса», которую будет снимать режиссер Роб Маршалл по сценарию автора оригинального либретто Джеймса Лэпайна. Если переговоры пройдут успешно, она присоединится к весьма впечатляющему актерскому составу — свои контракты уже подписали Джонни Депп, Мэрил Стрип и Крис Пайн. Сюжет этой истории вращается вокруг пекаря и его жены, которые отправились в леса за травами для противоядия от ведьминого проклятья. По пути им попадаются разные сказочные герои. Посмотреть, как поет Анна, можно в музыкальном ромкоме «Идеальный голос».

А где-то в соседнем с Анной кабинете сидит Дэниэл Хаттлстоун, который сыграл Гавроша в «Отверженных» Тома Хупера, а теперь тоже собрался «В леса». И хотя 13-летний англичанин является своего рода ветераном театральной сцены, на большом экране он появится только во второй раз. В качестве кого, пока не сообщается.

Фелисити Джонс отправляется на съемочную площадку биографической драмы о Стивене Хокинге Theory of Everything («Теория всего»). В фильме, постановкой которого занимается Джеймс МаршКанатоходец»), она сыграет бывшую жену знаменитого ученого, Джейн, которая была с ним с 1965-го по 1991 годы. На главную роль в байопике пригласили Эдди Редмэйна («Отверженные»). Джонс скоро можно будет увидеть в «Новом Человеке-пауке 2».

Двукратный обладатель премии «Тони», актер Марк РайлэнсАноним»), сыграет с Шоном Пенном, Идрисом Эльбой и Хавьером Бардемом в новом триллере Пьера Мореля «Стрелок». Известно, что Марку достался какой-то отрицательный персонаж. Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой, но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем выступит в роли мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба же перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ