Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2013 18:48

Обзор новых постеров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 12 сентября.

Сегодня наши галереи пополнились целым рядом характер-постеров. Встречайте: супергеройская драма «Тор 2: Царство тьмы», криминальный триллер «Советник» и фантастический боевик «Робокоп».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 00:52

Обзор новых фотокадров за 5 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 5 сентября.

Спешим порадовать вас новыми кадрами и фотографиями из будущих проектов. Сегодня в нашем обзоре: военная драма «Ярость», приключенческий боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», душераздирающая драма «В сердце моря», супергеройский фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего», спортивная драма «Охотник на лис», а также криминальные триллеры «Пленницы» и «Советник».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 23:59

Обзор новых постеров за 5 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 5 сентября.

Наша галерея пополнилась новыми плакатами к супергеройской фэнтези-драме «Тор 2: Царство тьмы», комедии «Рождество Мэдеи», криминальному триллеру «Советник», приключенческой комедийной драме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и криминальному трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 12:08

Натали Дормер сыграет Крессиду в «Голодных играх»

Натали Дормер получила роль Крессиды в франшизе «Голодные игры». Актриса появится в третьем и четвертом фильмах серии, которые будут носить название «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».

Крессида — это режиссер из Капитолия, которая со своей съемочной группой присоединяется к восстанию и перебирается в Дистрикт 13. Персонаж описывается как «женщина с бритой головой, на которой сделана татуировка с зелеными виноградными лозами». Крессида будет активно участвовать в финальной миссии Китнисс.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 16:27

«Советник»: три озвученных отрывка и трейлер

Lostfilm.INFO представляет три озвученных отрывка и трейлер фильма «Советник» Ридли Скотта по сценарию Кормак Маккарти.

Картина рассказывает об успешном адвокате, который соглашается на предложение своего давнишнего знакомого перевезти через мексиканскую границу партию наркотиков на 20 миллионов долларов. Как это обычно и бывает, все идет совсем не по плану.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.06.2013 19:27

«Советник»: дублированный промотизер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный тизер к новому остросюжетному проекту Ридли Скотта «Советник» при участии Брэда Питта, Майкла Фассбендера, Хавьера Бардема и целой плеяды звезд первой величины голливудского олимпа.

В центре сюжета — хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

18.06.2013 13:00

Сиквел «Прометея» напишет сценарист-новичок

«Прометей» Ридли Скотта вышел около года назад, и режиссер никогда не скрывал, что планирует сиквел. Однако в конце марта в Сети появилась информация о том, что Fox и Скотт переживают за судьбу продолжения, так как из проекта вышел Дэймон Линделоф.

Судя по всему, переживали они не долго. Как сообщает Collider, новый сценарист найден. Им станет Джек Пэглен, который написал скрипт к научно-фантастическому дебюту Уолли Пфистера «Превосходство». В настоящее время студия ведет с ним переговоры. Решение нанять сценариста-новичка, еще не сделавшего себе имя, может быть обусловлено тем, что студия хочет вдохнуть в свою франшизу новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 22:24

Брэд Питт отправит Иисуса на смерть

Брэд Питт хочет примерить на себя тогу Понтия Пилата.

Звезда «Бойцовского клуба» заинтересован в том, чтобы сыграть библейского персонажа в новом проекте студии Warner Bros. Эту новость недавно подтвердил информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 14:39

Дэймону Линделофу не до сиквела «Прометея»

Несколько месяцев назад появились слухи о том, что сценарист Дэймон Линделоф не будет продолжать работать над сиквелом фантастической драмы «Прометей» Ридли Скотта.

Сегодня портал Collider опубликовал эксклюзивное интервью с Линделофом, в котором не только подтвердилась эта информация, но также были названы причины такого решения.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 16:28

Финчер хочет снять «20 000 лье под водой» с Брэдом Питтом

После работы над «Социальной сетью» и «Девушкой с татуировкой дракона», у Дэвида Финчера было достаточно времени, чтобы хорошенько подумать над выбором своего нового главного проекта. Похоже, что режиссер остановился на экранизации романа «20 000 лье под водой», о которой он давно мечтал.

Осталось только дождаться, чтобы Disney дал зеленый свет. Сейчас студия взвешивает все «за» и «против» этого проекта, пообещав дать ответ в течение трех месяцев. На этот период, Финчер даже взял небольшой отпуск, отложив свою работу над «Девушкой, которая играла с огнем» по сценарию Стивена Зейллиана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37


Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ