Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2012 16:28

Финчер хочет снять «20 000 лье под водой» с Брэдом Питтом

После работы над «Социальной сетью» и «Девушкой с татуировкой дракона», у Дэвида Финчера было достаточно времени, чтобы хорошенько подумать над выбором своего нового главного проекта. Похоже, что режиссер остановился на экранизации романа «20 000 лье под водой», о которой он давно мечтал.

Осталось только дождаться, чтобы Disney дал зеленый свет. Сейчас студия взвешивает все «за» и «против» этого проекта, пообещав дать ответ в течение трех месяцев. На этот период, Финчер даже взял небольшой отпуск, отложив свою работу над «Девушкой, которая играла с огнем» по сценарию Стивена Зейллиана.

Несмотря на то, что утвердительный ответ еще не получен, режиссер начал переговоры с Брэдом Питтом, которого хочет видеть в роли гарпунщика Нэда Ленда.

Питт пока обдумывает предложение, но уже сейчас в его графике вырисовывается «окно». В 2013 году выйдут его новые фильмы «Мировая война Z» и «Советник», а потом можно и гарпунщика сыграть.

Дополнительным аргументом является то, что Дэвид Финчер и Брэдд Питт — хорошие друзья. Они уже не раз работали вместе и совместным трудом подарили обществу такие фильмы, как «Бойцовский клуб», «Семь» и «Загадочная история Бенджамина Баттона». Так почему бы не снять и четвертый фильм?
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ