Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2013 09:41

«Варкрафт»: официальные новости кастинга

Студии Legendary Pictures и Universal Pictures объявили список актеров, которые снимутся в картине «Варкрафт». Как сообщает Collider, роль в фильме получил Бен Фостер.

Подтвердилось участие в проекте Трэвиса Фиммела, а также Полы Паттон.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2013 09:40

Бокс-офис России все еще горчит

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 31 октября по 3 ноября.

По результатам кассовых сборов этих выходных, свое лидерство в российском прокате удержала отечественная комедия «Горько!» от режиссера Жоры Крыжовникова. За уикенд фильм заработал еще $5,51 млн, а в общей сложности картина собрала более $15 млн.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 21:45

Готов сценарий второго «Прометея»

Хорошие новости для всех поклонников научной фантастики. Как сообщил Ридли Скотт, работа над сценарием сиквела «Прометея» наконец-то завершена!

После ухода из проекта Дэймона Линделофа груз ответственности за сюжет будущей картины лег на плечи сценариста Джека ПэгленаПревосходство») и похоже, что он успешно справился со своей задачей.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2013 16:16

«Несносный дед» одолел «Гравитацию» в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 октября.

Комедия «Несносный дед» от режиссера Джеффа Тримейна на прошедших выходных смогла не только одолеть силу притяжения Сандры Буллок и Джорджа Клуни, но и возглавить бокс-офис США с кругленькой суммой в $32 млн. Любопытно, что бюджет картины составляет $15 млн, таким образом фильм уже дважды окупился всего за одни выходные. Несомненный успех!
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2013 10:03

Работа над сиквелом «Прометея» продолжается

Во время пресс-конференции, посвященной выходу на экраны картины «Советник», режиссер Ридли Скотт рассказал журналистам, что работа над сценарием фильма «Прометей 2» продолжается, несмотря на уход Дэймона Линделофа.

Как стало известно, в июне к проекту присоединился Джек Пэглен, который должен будет написать сценарий продолжения. Теперь Ридли Скотт рассчитывает создать на основе оригинального фильма трилогию.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2013 19:47

Индюшки, Эндер и Фассбендер: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 31 октября.

Прежде всего отечественным киноманам стоит обратить внимание на приключенческий фантастический боевик «Игра Эндера» от режиссера Гэвина Худа. Экранизация одноименного романа Орсона Скотта Карда наверняка понравится всем фанатам научной фантастики и масштабных космических баталий.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 11:47

Харрисон Форд готов вернуться к «Бегущему по лезвию»

Во время работы над картиной «Прометей» режиссер Ридли Скотт порадовал своих многочисленных поклонников новостью о том, что он разрабатывает идею снять сиквел культового научно-фантастического фильма 1982 года «Бегущий по лезвию».

В прошлом году над продолжением начал работать Хэмптон Фэнчер, написавший сценарий оригинального фильма. Действие в сиквеле будет происходить «спустя годы» после событий «Бегущего по лезвию». С тех пор новостей о проекте не было, а Скотт переключил свое внимание на фильм «Советник».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 16:40

Фассбендер рассказал о надеждах на «Оскар»

С каждым днем следующая церемония вручения премии «Оскар» становится все ближе. Хотя до самого события осталось еще несколько месяцев, это не мешает журналистам уже сейчас узнавать у известных актеров их надежды и прогнозы. Своими размышлениями на эту тему поделился Майкл Фассбендер.

Напомним, что в прошлом году Фассбендер не попал ни в одну номинацию, хотя многие кинокритики очень хвалили его актерскую игру в драме «Стыд» от режиссера Стива Маккуина. Сейчас же в активе Майкла есть две картины, которые вполне могут принести ему долгожданную номинацию, а может быть даже и победу. Конечно же, речь идет о биографической драме «Двенадцать лет рабства» от того же Маккуина и криминальном триллере Ридли Скотта «Советник».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 11:31

Ридли Скотт о «Советнике»

Ридли Скотт, заработавший всемирную известность благодаря научно-фантастическим фильмам «Чужой» и «Бегущий по лезвию», признался, что был рад переключить свое внимание на картину «Советник». Фильм дал возможность режиссеру «сфокусировать свое внимание на персонажах».

«Это значительный шаг в сторону от того, что я делал раньше, — признался Скотт журналистам Sky News. — В этом фильме нет космических кораблей и взрывов. Мне нравится, что эта история сфокусирована на персонажах, их путешествии и возникающих в пути дилеммах».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ