Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 15:04

«Бонд» лишился оператора

Оператор Роджер Дикинс, работавший вместе с Сэмом Мендесом над 23-м фильмом об агенте 007, не будет участвовать в создании следующей части франшизы.

Лента «007: Координаты “Скайфолл”» приятно удивила фанатов бондианы качеством визуальной постановки и, в том числе, захватывающими видами. Зрители на протяжения всей картины наслаждались панорамами Лондона, шотландской глубинки и других живописных мест. Над фильмом с рабочим названием «Бонд 24» в кресле оператора будет трудиться уже совсем другой профессионал.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 12:49

Лиам Нисон отправится в Японию

Как сообщает Deadline, Лиам НисонСписок Шиндлера», «Заложница») сыграет в картине Мартина Скорсезе «Молчание». Ранее к проекту присоединились Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Кен ВатанабеПоследний самурай»).

Фильм будет основан на одноименном романе Сюсаку Эндо. В центре сюжета — два священника-иезуита, отправившиеся в Японию, чтобы опровергнуть слухи о вероотступничестве своего учителя.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 15:08

Гаррет Хедлунд подружится с Питером Пэном?

Гаррет Хедлунд, который сыграл Дина Мориарти в экранизации культового романа «На дороге», получил предложение принять участие в съемках фильма о новых приключениях Питера Пэна. Гаррету предстоит перевоплотиться в Капитана Крюка в картине Джо Райта (не путать с проектом Disney и тем, который продюсирует Ченнинг Татум для студии Columbia).

Фильм Райта расскажет о том, откуда взялся Питер Пэн и как он превратился в сироту, возглавившего восстание Нетландии против злых пиратов. Причем в этой версии Капитан Крюк станет союзником Питера в борьбе против главного антагониста картины — Черной бороды. Роль главаря пиратов, по слухам, может исполнить Хью Джекман.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2014 22:33

Франкенштейн, Геракл и несносный дед: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 23 января.

Режиссер Стюарт Битти собирается удивить наших зрителей своим фильмом «Я, Франкенштейн», главную роль в котором исполнил Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

09.01.2014 16:08

Джон Гудман примерит образ старика-процентщика

Джон Гудман, которого совсем скоро можно будет увидеть в наших кинотеатрах в музыкальной драме «Внутри Льюина Дэвиса», примкнул к актерском составу фильма «Игрок», сообщает The Wrap.

Драма от кинокомпании Paramount задумана как ремейк одноименной ленты 1974 года. На главную роль уже подписался Марк Уолберг, а кроме него в новом «Игроке» сыграют Джессика Ланж и Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

11.12.2013 09:41

Американский институт кино назвал своих фаворитов

Сезон кинонаград сейчас в самом разгаре, и недавно своих фаворитов назвал Американский институт кино (AFI — American Film Institute).

Организация опубликовала список из десяти фильмов 2013 года, которые заслуживают наибольшего внимания. Примечательно, что некоторые из этих картин еще не вышли на большие экраны, но это не помешало им попасть в заветную десятку.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 01:33

Кинокритики Бостона оценили «Двенадцать лет рабства»

В погоне за главной кинонаградой года — «Оскаром» — фильмам-претендентам предстоит сначала собрать оценки и отзывы от критиков различных сообществ. Так, например, Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона (Boston Online Film Critics Association) основательно перемыла косточки громким проектам этого года и назвала своих фаворитов. Львиная доля наград ушла в копилку биографической исторической драмы «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина.

Картина победила сразу в нескольких номинациях, собрав следующие награды: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актер», «Лучшая актриса второго плана», «Лучший монтаж» и «Лучший саундтрек».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ