Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2015 17:07

Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»).

В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают...
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2014 17:00

С новым годом!

Друзья! Этот год был непростым...

... В стремительно покидающем нас 2014-м произошло немало событий, потрясших киномир. Мы потеряли Робина Уильямса, и никто не сумеет восполнить эту утрату. Тогда как студия Sony прямо сейчас теряет миллионы долларов и хорошую репутацию. Леонардо ДиКаприо в очередной раз остался без «Оскара», да еще и самый закоренелый голливудский холостяк, Джордж Клуни, наконец женился, лишив своих поклонниц последних надежд на что бы то ни было.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 08:04

Брату Коэну — 60!

Сегодня исполняется 60 лет о со дня рождения режиссера, сценариста и продюсера Джоэла Коэна, известного всему миру как 1/2 блестящего творческого тандема «Братья Коэны». В киномире их давно воспринимают как единое целое: они делят обязанности по производству своих картин фактически поровну.

Джоэл родился 29 ноября 1954 года в Миннесоте. Отучился на кинематографическом отделении Нью-Йоркского университета и некоторое время проработал ассистентом режиссера Барри Зонненфельда. Джоэл женат на актрисе Фрэнсис Макдорманд, которая часто снимается в его фильмах. У пары есть усыновленный ребенок — мальчик по имени Педро.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.11.2014 14:25

20th Century Fox нашла своего Апокалипсиса

Студия 20th Century Fox наконец-то нашла главного злодея для фантастического супергеройского боевика Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фанаты франшизы уже давно раскусили, что, как и в «Эре Альтрона» от Marvel, приписка «Апокалипсис» у Сингера также относится к главному антагонисту картины — одному из самых могущественных мутантов оригинальной вселенной комиксов.

Как сообщил портал Empire, Апокалипсиса в будущем фильме сыграет Оскар Айзек, известный по картинам «Запрещенный прием», «Совокупность лжи», «Драйв», «Робин Гуд» и «Эволюция Борна». Любопытно, что раньше на эту роль прочили Тома Харди, но руководство студии остановило свой выбор именно на Айзеке. Впрочем, вряд ли тут стоит сильно удивляться, ведь после блестяще исполненной титульной роли в музыкальной драме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара заприметил сам Джей Джей Абрамс и пригласил его сниматься в седьмой эпизод «Звездных войн». Теперь в портфолио Айзека будут соседствовать сразу две крупнейших кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 18:03

Айзек поделился последними новостями об «Эпизоде 7»

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») поделился с порталом EW некоторыми подробностями о блокбастере «Звездные войны: Эпизод 7», съемки которого проходят сейчас на студии Pinewood. В частности, актер анонсировал большое количество штурмовиков.

«Абрамс строит декорации, снимает... У него задействованы толпы массовки, сотни штурмовиков, куча кораблей, — рассказывает Айзек. — Кэрри Фишер очень веселая и круто работает. Форд вернулся после вынужденного перерыва. Он отлично выглядит и выкладывается на 150 процентов. И все мы прекрасно проводим время благодаря тону, заданному Джей Джеем. Мы работаем с душой и большим энтузиазмом. Никакого цинизма».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 20:47

Джош Бролин вернется к Коэнам

Как сообщает Empire, Джош БролинСтарикам тут не место»), совсем недавно ставший частью киновселенной Marvel, получил новую роль, которая кардинально отличается от образа фантастического Таноса. Он примет участие в проекте Джоэла и Итана Коэнов «Аве Цезарь» (Hail Caesar), комедии о Голливуде 50-х годов.

Главный герой картины Эдди Мэнникс работает с голливудскими звездами и всячески пытается сохранить их репутацию, улаживая конфликты и решая назревшие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 18:08

Братья Коэны возьмутся за старое

Как сообщил информационный портал Deadline, режиссерский дуэт братьев Итана и Джоэла КоэновВнутри Льюина Дэвиса») вернулся к работе над заброшенным проектом «Аве Цезарь» (Hail Caesar). Речь в будущей комедии пойдет о Голливуде образца 1950-х годов.

Главным героем картины станет Эдди Мэнникс — специалист по защите кинозвезд от шантажистов и желтой прессы, которого киностудии нанимали для решения различных проблем звезд.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 13:07

Оскар Айзек: «Я наряжался в костюм GNK»

Уже две недели прошло с тех пор, как студия Disney объявила долгожданный актерский состав к седьмому эпизоду «Звездных войн». С тех пор, как съемочная команда собралась на чтение сценария в Лондоне, фанаты возрожденной франшизы ждали хоть каких-нибудь комментариев о кастинге, и первым актером, решившимся на небольшое интервью, стал Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса»).

В беседе с The Sunday Times актер поделился своей радостью по поводу участия в этом проекте:
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 15:25

Команда «Звездных войн» собирается в Лондоне

Как сообщает Deadline, голливудские звезды, получившие роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», начинают собираться в Лондоне для предстоящей работы.

Режиссер планирует начать читку сценария с актерами завтра. Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер уже были замечены в Лондоне. По слухам, герои оригинальной трилогии не ограничатся лишь парой сцен в новом фильме. Стало известно, что Хан Соло точно будет играть важную роль в сюжете седьмого эпизода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ