Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2013 16:06

Братья Коэны готовят музыкальную комедию

Только недавно братья Итан и Джоэл Коэны выпустили драму «Внутри Льюина Дэвиса», а в их планах уже мелькает следующий музыкальный фильм.

«Мы изначально хотели, чтобы "Внутри Льюина Дэвиса" получился как можно более похожим на полноценный мюзикл. Думаем, что в какой-то мере нам это удалось, ведь в картине действительно много музыки», — сказали братья в интервью порталу Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 16:03

Кастинг: Оскар, Зак и двойное пополнение в «Оттенках»

Оскар Айзек заменит Хавьера Бардема в новой картине Джея Си Чендора «Самый жестокий год». Между тем, последний фильм Чендора, морская драма «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной роли, по слухам, является одним из претендентов на «Оскар». О том, как Роберт отважно сражался со стихией, можно почитать здесь.

Съемки своего нового фильм Чендор запланировал на начало следующего года. «Самый жестокий год» расскажет историю одного латиноамериканца (его и должен был сыграть Бардем), который приезжает в США с мечтой добиться успеха и со временем становится крупным бизнесменом. Действие развернется в 1981 году. THR сообщает, что Хавьер покинул проект из-за разногласий с режиссером, связанных со сценарием.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 19:06

Кастинг: братья-близнецы и побег в пустыню

Комедийный актер Роб Риггл, о котором мы уже сегодня говорили в связи с потенциальным спин-оффом сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), подписался сразу на две роли в фильме «Тупой и еще тупее 2». Риггл сыграет братьев-близнецов Трэвиса и капитана Липпенкоттов. Трэвис описывается как мастер на все руки, а вот его брат — как «нестабильный».

Таким образом, Роб присоединится к Джиму Кэрри и Джеффу Дэниэлсу, которые вернутся на свои роли почти двадцатилетней давности, а также к Кэтлин Тернер и Лори Холден, недавно примкнувшим к сиквелу. Кроме того, сообщается, что в комедии запланировано камео оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс. Звезде франшизы «Голодные игры» предстоит сыграть молодую версию героини Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 16:00

Итоги 66-го Каннского кинофестиваля

Франция прощается с праздником большого кино. Вчера в Каннах завершился 66-й международный кинофестиваль, и теперь пришла пора подводить итоги, чествовать призеров и победителей.

Обладателем главного приза фестиваля — Золотой пальмовой ветви стала эротическая драма «Синий - самый теплый цвет», которую вчера отметила Международная ассоциация кинокритиков. Вообще, география призеров в этом году довольно обширная. Свои награды получили киноделы из Франции, США, Мексики, Японии, Китая и Сингапура. Надеемся, что на следующем фестивале в основной конкурсной программе появятся и российские фильмы.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2013 11:01

Канны 2013: кинокритики наградили драму о любви двух девушек

Трехчасовая лесби-драма о взрослении «Синий — самый теплый цвет» французского режиссера Абделатифа Кешиша не только привлекла внимание публики Канн (благодаря длительным сексуальным сценам), но и получила приз Международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ), сообщает Variety.

Фильм очень подробно и откровенно рассказывает о том, как развиваются отношения двух юных дев — 15-летней школьницы Адели и художницы чуть постарше, с голубыми волосами. Главную роль в картине сыграла Адель Экзаркопулос.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 19:30

«Внутри Льюина Дэвиса»: четыре новых фотокадра

В Сети появились новые фотокадры к музыкальному фильму Итана и Джоэла Коэна «Внутри Льюина Дэвиса».

Картина расскажет о фолк-сцене в Гринвич-Виллидж глазами легендарного пожилого музыканта. Главный герой — фолк-музыкант из Квинса — пытается стать знаменитым. Но, несмотря на талант и призвание, у него никак не получается начать выступать.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2013 22:06

Конкурсная программа Каннского фестиваля

Президент и арт-директор фестиваля Жиль Джакоб и Тьерри Фремо объявили сегодня на пресс-конференции список фильмов 66-го фестиваля в Каннах, в который вошли работы многих режиссеров-ветеранов фестиваля, в том числе и обладателей главного приза — Золотой пальмовой ветви. Российское кино в этом году представляет Таисия Игуменцева, чья лента «Отдать концы» заявлена в спецпоказе. В прошлом году короткометражный фильм Игуменцевой «Дорога на...» был отмечен призом конкурса Cinеfondation. Всего на участие в одном из самых престижных фестивалей, который пройдет с 15 по 26 мая, было подано 1 858 заявок. Высокое жюри возглавит режиссер Стивен Спилберг.

66-й киносмотр откроет экранизация романа-джаза «Великий Гэтсби» База Лурманна .
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 11:45

«Внутри Льюина Дэвиса»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому проекту братьев Джоэла и Итана Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса».

Картина расскажет о фолк-сцене в Гринвич-Виллидж глазами легендарного пожилого музыканта. Главный герой Льюин Дэвис (Оскар Айзек) — фолк-музыкант из Квинса — пытается стать знаменитым. И, несмотря на талант и призвание, у него никак не получается начать играть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

27.09.2012 11:12

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любви

Звезда «Крученого мяча» Джастин Тимберлейк вступил в переговоры о главной роли в новой романтической комедии The Last Drop («Последняя капля»*), сообщили ресурсу Variety близкие к проекту источники. В режиссерском кресле обосновался Питер Соллетт, чьим предыдущим фильмом также был ромком — «Будь моим парнем на пять минут», и развивала его та же компания, в чьих активах находится «Последняя капля»Good Universe.

Сценарий, который был написан Брэндоном и Филом Мерфи, продюсеры извлекли из знаменитого Черного списка 2011 года. Если стороны договорятся, Джастину предстоит сыграть ресторанного критика New York Magazine, который, видимо, благодаря своей замечательной работе, превратился в очаровательного алкоголика. Влюбившись, мужчина понимает, что пора завязывать со своей пагубной страстью и переходить на молоко и мятный чай. Продюсировать проект взялся Грег ШапироПовелитель бури»).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 20:55

Гаррет Хедлунд о новом фильме братьев Коэнов

В мае состоялась мировая премьера долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге» (в наших кинотеатрах фильм откроется 4-го октября), одну из главную ролей в которой сыграл Гаррет Хедлунд. Сразу после ленты Саллеса Гаррет отправился к Итану и Джоэлу Коэнам, чтобы поучаствовать в съемках их новой музыкальной драмы «Внутри Льюина Дэвиса».

«Это будет замечательная история по мотивам жизни и творчества известного исполнителя фолка и блюза Дэйва ван Ронка, — рассказывает Хедлунд о фильме. — Братья Коэны собрали прекрасный актерский состав, и я очень хорошо провел время на съемочной площадке. Мой вклад в этот фильм — небольшая сцена в машине с Джоном Гудманом и Оскаром Айзеком, так что я даже не знаю, на что будет похоже все остальное, но мы все получили огромное удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44


Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ