Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2012 20:55

Гаррет Хедлунд о новом фильме братьев Коэнов

В мае состоялась мировая премьера долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге» (в наших кинотеатрах фильм откроется 4-го октября), одну из главную ролей в которой сыграл Гаррет Хедлунд. Сразу после ленты Саллеса Гаррет отправился к Итану и Джоэлу Коэнам, чтобы поучаствовать в съемках их новой музыкальной драмы «Внутри Льюина Дэвиса».

«Это будет замечательная история по мотивам жизни и творчества известного исполнителя фолка и блюза Дэйва ван Ронка, — рассказывает Хедлунд о фильме. — Братья Коэны собрали прекрасный актерский состав, и я очень хорошо провел время на съемочной площадке. Мой вклад в этот фильм — небольшая сцена в машине с Джоном Гудманом и Оскаром Айзеком, так что я даже не знаю, на что будет похоже все остальное, но мы все получили огромное удовольствие.

И вообще,
— продолжает актер, — Коэны — это такие великие режиссеры, у которых я бы согласился играть и лифтера, и даже в массовке в сцене какого-нибудь обеда».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ