Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крученый мяч (2012)

Trouble with the Curve111 мин. (01:51) - Спортивный, Драма
Крученый мяч
7.167 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 21 сентября 2012
Страна: США
Режиссёр: Роберт Лоренц
Сценарий: Рэнди Браун
Продюсер: Клинт Иствуд, Мишель Уайслер, Тим Мур, Роберт Лоренц
Оператор: Том Стерн
Композитор: Марко Белтрами
IMDB: 6.80 (голосов: 31758)
В главных ролях:
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: Гус
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Mickey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История пожилого бейсбольного тренера. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола.

Трейлер



Крученый мяч

Все ролики

Фото

Фото Крученый мяч Фото Крученый мяч Фото Крученый мяч
Все фото (59)

Новости

11.06.2021 22:40

Сисси Спейсек и Дастин Хоффман отыщут любовь

Дебютная картина Даррена Ле Галло «Сэм и Кейт» (Sam & Kate) нашла своих главных актеров. Ими стали обладатели премий «Оскар» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Сисси СпейсекКэрри», «Касл-Рок»), которые примут участие в съемках вместе с Джейком ХоффманомИрландец») и Шуйлер ФискНе сдавайся»).

Над сценарием семейного драмеди работал сам Ле Галло, которого зрители могли видеть в таких фильмах, как «Сломанное королевство» и «Крученый мяч». Продюсированием проекта занимаются Бен Шилдс Кэтлин, Ориан Уильямс, Форд Корбетт и супруга Ле Галло Эми Адамс.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2018 11:05

Купер отправит Иствуда за решетку

Невзирая на то, что в этом месяце Клинту Иствуду исполнится 88 лет, легенда мирового кинематографа и не думает уходить на покой. В начале года Иствуд представил на суд публики драму «Поезд на Париж», а теперь готов взяться за другой проект, основанный на реальных событиях.

Как сообщалось ранее, Иствуд планирует возглавить съемки, а также исполнить главную роль в ленте The Mule («Наркокурьер»*). Теперь же, по сведениям портала Variety, у Иствуда появилась компания — его экранным партнером станет Брэдли Купер, с которым режиссеру уже доводилось работать над «Снайпером». Драма о пехотинце Крисе Кайле, напомним, принесла Брэдли номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 12:07

Клинт Иствуд пустится во все тяжкие

Выдающаяся карьера Клинта Иствуда служит доказательством того, что никогда не поздно учиться чему-то новому. На девятом десятке лет обладателю четырех «Оскаров» удалось стать главным голливудским экспертом по биографическим фильмам. В текущем десятилетии героями его картин становились глава ФБР, участники рок-н-ролльной группы, меткий снайпер и пилот гражданской авиации. В середине этого месяца в российский прокат выйдет триллер «Поезд на Париж», в котором Иствуд расскажет о трех американских туристах, предотвративших террористическую атаку в скоростном поезде. Как стало известно изданию The Tracking Board, в настоящий момент 87-летняя легенда мирового кинематографа присматривается к еще одному интересному проекту по мотивам реальных событий.

Иствуд получил приглашение выступить в качестве продюсера, режиссера и исполнителя главной роли в ленте «Наркокурьер»* (The Mule). Криминальная драма была анонсирована в ноябре 2014 года, когда студия Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию статьи Сэма Долника «90-летний наркокурьер картеля Синалоа». Изначально режиссерское кресло фильма было закреплено за Рубеном Фляйшером, однако за минувшие годы постановщик черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» успел переключиться на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: Гус
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Mickey
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Pete Klein
Боб Гантон
Боб Гантон

В роли: Watson
Мэттью Лиллард
Мэттью Лиллард

В роли: Phillip Sanderson
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: Vince
Челси Росс
Челси Росс

В роли: Smitty
Джордж Уайнер
Джордж Уайнер

В роли: Rosenbloom
Эд Лотер
Эд Лотер

В роли: Max
Раймонд Энтони Томас
Раймонд Энтони Томас

В роли: Lucious (как Ray Anthony Thomas)
Carla Fisher
Carla Fisher

В роли: Law Receptionist
Натан Райт
Натан Райт

В роли: Drunk Fan
Nathan Wright
Nathan Wright

В роли: Drunk Fan

Весь список

Telegram-канал