Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2013 16:03

Кастинг: Оскар, Зак и двойное пополнение в «Оттенках»

Оскар Айзек заменит Хавьера Бардема в новой картине Джея Си Чендора «Самый жестокий год». Между тем, последний фильм Чендора, морская драма «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной роли, по слухам, является одним из претендентов на «Оскар». О том, как Роберт отважно сражался со стихией, можно почитать здесь.

Съемки своего нового фильм Чендор запланировал на начало следующего года. «Самый жестокий год» расскажет историю одного латиноамериканца (его и должен был сыграть Бардем), который приезжает в США с мечтой добиться успеха и со временем становится крупным бизнесменом. Действие развернется в 1981 году. THR сообщает, что Хавьер покинул проект из-за разногласий с режиссером, связанных со сценарием.

В настоящее время звезда фильма «Внутри Льюина Дэвиса» ведет переговоры с Чендором. Возможно, уже приписанная к проекту Джессика Честейн и сосватала режиссеру Айзека, который учился с ней в Джульярдской школе — престижном американском вузе, специализирующемся на разного вида искусствах.



Тем временем, Зак Галифианакис вступил в финальную стадию переговоров о том, чтобы присоединиться к Оуэну Уилсону в безымянной комедии про ограбление. Фильм, который разрабатывает студия Relativity, ранее назывался Loomis Fargo. Основанный на реальных событиях, он рассказывает о рассерженном банковском работнике, который объединяется со своей любовницей и группой криминальных авторитетов для ограбления, собственно, банка. В режиссерском кресле проекта восседает Джаред Хесс.



И, наконец, очередное пополнение случилось в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». В фильме о том, как юная невинная Ана (Дакота Джонсон) без памяти полюбила искушенного садиста-миллиардера Кристиана (Джейми Дорнан), сыграют британская певица Рита Ора и американская оскароносная актриса Марша Гей Харден. Рита перевоплотится в шебутную младшую сестру Кристиана, а Марша сыграет его приемную мать.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ