Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2018 16:21

Постеры: баллада о Хищнике

Изначально «Баллада Бастера Скраггса» задумывалась как проект телевизионный, однако в итоге Итан и Джоэл Коэны решили реализовать свою идею в формате фильма-антологии, режиссерами и сценаристами которого они сами и стали. Картина, снятая в жанре вестерн, уже была показана на Венецианском кинофестивале, и в галерее LostFilm.INFO как раз появился первый постер к ней.

Критики на разный лад расхваливают новое детище Коэнов. У них получилось создать вестерн, полный разнообразных эмоций — от меланхолии до сатиры. Шесть историй, не связанных между собой, представляются зрителю в качестве глав одной книги и заставляют то сопереживать героям, то смеяться над ними и вместе с ними. Как и положено, Коэны собрали на экране еще и приличный актерский состав, пригласив на роль самого Бастера Скраггса Тима Блейка Нельсона. Компанию ему составили Джеймс Франко, Лиам Нисон, Том Уэйтс, и каждому из них достался колоритный образ, будь то везучий грабитель банков, театральный импресарио или золотоискатель, попавший в неприятности.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 19:00

Хватило же борзости. Трейлер фильма «Белый парень Рик»

В Сети появился первый дублированный трейлер биографической драмы «Белый парень Рик» с участием оскароносного Мэттью МакКонахи. Фильм, действие которого развернется в 80-е годы прошлого века, расскажет основанную на реальных событиях историю наркодилера Ричарда Верша-младшего, которого угораздило в подростковом возрасте стать тайным осведомителем ФБР. Благодаря работе этого старшеклассника полиция раскрыла множество преступных схем.

Однако в 1988 году юношу задержали с горой наркотиков и приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Создатели картины попробуют разобраться, виноваты ли правоохранительные органы в том, что молодой информатор сам превратился в преступника, а также понять, почему Верш-младший до сих пор отбывает свой срок, если закон, по которому его осудили, больше не работает.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 13:40

Фотокадры: космос, джунгли и город лжи

Обитатели джунглей опасны и вряд ли любят незваных гостей. Однако съемочная команда приключенческой драмы «Маугли», режиссером которой выступил Энди Серкис, готова опровергнуть это предположение, представив на суд зрителей экранизацию известных рассказов Редьярда Киплинга.

В центре событий новой киноленты мальчик, который воспитывается в волчьей стае и вынужден с ранних лет учиться основам выживания в индийских джунглях. Ему на помощь всегда готовы прийти добрый медведь Балу и пантера Багира. И только страшный тигр Шерхан строит козни против маленького героя. Но, как это обычно бывает, полосатый хищник внезапно оказывается наименьшей из проблем...
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 17:57

Постеры: Маугли с невыполнимой миссией

С тех пор, как студия Disney выпустила свою версию «Книги джунглей», прошло всего два года. Картина Джона Фавро заработала почти $1 млрд в мировом прокате, лишь подстегнув желание Мышиного дома создать как можно больше игровых версий знаменитых мультиков. И вот по прошествии относительно небольшого периода времени свою интерпретацию произведения Редьярда Киплинга готовится представить Warner Bros.

Фильм, ранее носивший название «Книга джунглей: Начало», а теперь переименованный в «Маугли», станет вторым режиссерским творением Энди Серкиса после драмы «Дыши ради нас». Однако сумеет ли очередная экранизация классики заинтересовать зрителей, учитывая, что воспоминания о диснеевской «Книге джунглей» еще свежи в памяти киноманов? Отличительной чертой «Маугли», по заверениям его создателей, является близость адаптации к первоисточнику и выдержанная мрачная атмосфера. Сам Серкис утверждает, что животные в его фильме петь и танцевать не будут, да и первый постер ленты, выполненный в сине-красных тонах, настраивает на соответствующий лад.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2017 11:56

«Бонд 25» ищет режиссера

На днях стала известна дата премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде, и компания EON Productions продолжает активно готовиться к работе над 25-й частью франшизы. С момента выхода на экраны «СПЕКТРА» киносерия обросла множеством слухов: журналисты и поклонники агента 007 делали ставки на то, кто может сменить Дэниэла Крэйга, и пытались угадать, кому студия доверит съемки блокбастера. Порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист кандидатов на пост режиссера картины.

Ранее журналисты полагали, что Гай Ричи, Эдгар Райт или даже Кристофер Нолан могут сменить Сэма Мендеса, но они в список претендентов не попали. По сведениям источника, руководство EON на данный момент рассматривает кандидатуры Дени Вильнева, Яна Деманжа и Дэвида Маккензи.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 11:55

Джейк Джилленхол станет военным летчиком

Номинант на премию «Оскар» Джейк ДжилленхолИсходный код», «Горбатая гора») объединится с продюсером Джоном Лешером на съемках проекта «Потерянный летчик»* (The Lost Airman). Картина будет представлять собой приключенческую историю, основанную на реальных событиях времен Второй мировой войны.

Производством ленты занимается Amazon Studios, которые выкупили права на научно-популярную книгу Сета Мейеровица под названием «Потерянный летчик: реальная история побега из оккупированной нацистами Франции». Джилленхол не только исполнит в картине главную роль, но и займется ее продюсированием совместно с Лешером и его компанией Le Grisbi Productions.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 12:51

Фотокадры: на службе Ее Величества и страже правопорядка

История кинематографа знает немало примеров того, как многие популярные актеры становились заложниками одного амплуа. Некоторые из них были вынуждены постоянно играть хороших парней, а другие всю карьеру изображали преступников. Лишь немногим голливудским звездам одинаково удачно удаются роли и добропорядочных протагонистов, и коварных злодеев. В 2003 году Американский институт киноискусства составил списки величайших героев и антагонистов в истории кинематографа. Представительство в обеих категориях получили только два актера — Арнольд Шварценеггер и Аль Пачино.

Если Арни попал в оба списка благодаря образу Терминатора, то успех Пачино принесли две разные роли. Одиннадцатая строчка в рейтинге злодеев досталось криминальному боссу Майклу Корлеоне, а сороковое место в списке лучших киногероев занял полицейский Фрэнк Серпико. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из триллера Hangman, в котором Аль Пачино порадует поклонников своего творчества очередной ролью отважного слуги закона. Оскароносный актер предстанет в образе ветерана убойного отдела, которому придется объединить усилия с журналисткой и экспертом по психологическим портретам преступников, чтобы выйти на след опасного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2017 22:10

Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка).

Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2016 16:28

Кастинг: отец наркодельца и опасные девчонки

В прошлом году стало известно, что компания Studio 8 занялась созданием фильма о школьнике-наркодилере White Boy Rick («Белый парень Рик»*). Главная роль в проекте пока остается вакантной, но, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, актерский состав картины начинает формироваться.

По информации источника, Мэттью МакКонахи ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ленты. Режиссерское кресло проекта отдано Яну Деманжу71»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ