Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2017 10:30

Джеймс Бонд готов вернуться на экраны

Радостную новость сообщил официальный твиттер бондианы: руководство компании EON Productions назначило дату североамериканской премьеры 25-го фильма о приключениях агента 007 на 8 ноября 2019 года. По доброй традиции, картина выйдет в британский прокат на несколько дней раньше. К сожалению, на этом приятная информация для фанатов киносерии заканчивается. К настоящему моменту «Бонд 25» не имеет ни дистрибьютора, ни режиссера, ни исполнителя главной роли.

Поскольку EON Productions озвучила точную дату релиза «Бонда 25», у зрителей есть надежда, что студия уже выбрала прокатчика фильма. Последние четыре части франшизы были созданы при поддержке студии Sony, которая выступала в качестве их дистрибьютора. После выхода на экраны ленты «007: СПЕКТР» компания EON занялась поисками нового партнера. В борьбу за права на бондиану вступило множество голливудских студий, однако к настоящему моменту хозяева франшизы так и не огласили, кто вышел из нее победителем.

Летом 2015 года стало известно, что киносерию покидает постановщик картин «007: Координаты «Скайфолл»» и «007: СПЕКТР» Сэм Мендес. За минувшие два года в режиссерское кресло «Бонда 25» сватали Гая Ричи, Пола МакГигана и Кристофера Нолана, однако руководство EON до сих пор не определилось, кому следует доверить работу над новым фильмом о приключениях знаменитого британского суперагента.



Проблемы с выбором режиссера наверняка связаны с тем, что франшиза оказалась в подвешенном состоянии после того, как контракт с EON Productions отказался продлевать Дэниэл Крэйг. Если студии все-таки удастся убедить актера вернуться к образу Бонда, зрителей может ждать продолжение сюжетной линии «СПЕКТРа». Если же Дэниел откажется от баснословного гонорара, киносерию придется перезагружать. К счастью, на примере у хозяев франшизы уже есть несколько весьма достойных претендентов на роль агента 007.



Поклонникам киносерии остается надеяться, что руководство EON уже в ближайшее время поделится с публикой свежими новостями о ходе работы над «Бондом 25».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ