Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2012 16:50

Кристен Стюарт покажет «Фокус» Бену Аффлеку

Звезда «сумеречной» саги, актриса Кристен Стюарт, вступила в переговоры о главной женской роли в фильме Focus («Фокус»*), где главную мужскую уже отдали Бену Аффлеку. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Проект, в котором пойдет речь об аферистах и их грязных делишках, развивает кинокомпания Warner Bros. В режиссерском кресле расположился Гленн Фикарра, известный по романтической комедии «Эта — дурацкая — любовь», сценарий написал Джон Рекуа, продюсирует ленту Дениз ди Нови.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 17:37

Быть ли «Сумеркам» на ТВ?

Стоит ли переносить «Сумерки» на телеэкраны?

Как стало известно порталу Moviehole, в данный момент разрабатывается проект, который является новым взглядом на популярную серию фильмов про вампиров и оборотней. Одна из возможных идей — переработка их в сериал.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 11:40

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: 10 новых фотокадров

LostFilm.INFO представляет новую подборку из 10 фотокадров к завершающей части вампирской саги режиссера Билла Кондона «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Белла (Кристен Стюарт), став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Калленов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 09:00

Камбербэтч хочет быть Ассанжем, а Киннаман — его правой рукой

В настоящее время в разработке у разных киностудий находятся сразу несколько фильмов об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, и как минимум один из них, похоже, вступил в активную фазу развития. В июле, напомним, мы писали о том, что Джереми Реннер заинтересован в главной роли в байопике Ассанжа от режиссера «Богов и монстров» (а также фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») Билла Кондона, которым занимается DreamWorks.

Теперь ресурс Collider сообщает, что на это же место претендует звезда SherlockШерлока») и грядущего сиквела «Звездного пути», актер Бенедикт Камбербэтч. Более того, на роль правой руки Ассанжа, Даниэля Домшайт-Берга, метит Юэль Киннаман, который сыграет титульного персонажа в ремейке «Робокопа».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 10:13

«Сумерки. Сага»: Позитив

На просторы Интернета пролилось еще немного любви от обновленного «сумеречного» треугольника — встречаем новые фотокадры к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», авторы которых явно рассчитывали зашкалить «мимимиметры» поклонников франшизы.

Белла, Эдвард, Джейкоб и малышка Ренесми выглядят на этих снимках так, будто живут в раю посреди ангелов, и лишь на одном фотокадре участников, возможно, смущает нечто, расположенное примерно на высоте верхушек деревьев.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 23:20

Джереми Реннер готов стать Джулианом Ассанжем

Джереми Реннер, возможно, сыграет Джулиана Ассанжа в фильме DreamWorks про WikiLeaks. Студия также ведет переговоры с Биллом КондономСумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», «Кинси») о том, чтобы тот выступил в роли режиссера.

По данным Deadline, речь даже может идти о том, что фильм, в конце концов, будет выпущен как независимый проект со сторонним финансированием, хотя пока DreamWorks официально держит его за собой. Более того, кинокомпании принадлежат права на несколько книг про WikiLeaks — "WikiLeaks: Inside Julian Assange's War on Secrecy" («WikiLeaks: война Джулиана Ассанжа с секретностью») Девида Лейга и Люка Хардинга, а также "Inside WikiLeaks: My Time With Julian Assange At The World’s Most Dangerous Website" («Внутри Wikileaks: Как я работал на самый опасный в мире веб-сайт ») Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 17:29

Comic-Con 2012: Команда «Сумерек» о феномене популярности, возможной перезагрузке и новой Белле

Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон прибыли на фестиваль Comic-Con, чтобы представить фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» и ответить на вопросы многочисленных фанатов. Представляем вашему вниманию сокращенную запись пресс-конференции, на которой герои саги обсуждают возможную перезагрузку франшизы, сцены сексуального характера, новую гламурную Беллу и многое другое.

Ну, скажите, Роб и Тэйлор, мы наконец увидим фильм, в котором Эдвард и Джейкоб станут друзьями? Или они просто будут вынуждены учиться любить друг друга из-за того, что стали одной семьей?
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2012 22:21

Из третьей книги трилогии «Голодные игры» сделают два фильма

Lionsgate выпустит два фильма по «Сойке-пересмешнице», третьей книге трилогии Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Первая часть The Hunger Games: Mockingjay Part 1 («Сойки-пересмешницы») выйдет 21 ноября 2014 года. Вторая часть — 20 ноября 2015 года, сообщает Deadline.

Первый сиквел, «И вспыхнет пламя», выходит в прокат 22 ноября 2013 года. Collider уточняет, что его режиссером будет Фрэнсис Лоуренс, а Гэри Росс останется «за кадром». Кто из них станет снимать две последние части — пока неизвестно. Про «Сойку-пересмешницу» на данный момент неизвестно вообще ничего, кроме даты выхода. Но Lionsgate определенно намерена ковать железо пока горячо и полностью отработать новую франшизу. Оригинальный фильм, напомним, собрал во всем мире $678,3 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52


Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ