Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кинси (2004)

Kinsey118 мин. (01:58) - Драма, Биография
Кинси
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 января 2005
Страна: США, Германия
Режиссёр: Билл Кондон
Сценарий: Билл Кондон
Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола, Майкл Кун, Гэйл Матракс, Ричард Гуэй, Joel Hatch (все)
Оператор: Фредерик Элмс
Композитор: Картер Беруэлл
IMDB: 7.20 (голосов: 21641)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Alfred Kinsey
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Clara McMillen
Крис О'Доннелл
Крис О'Доннелл

В роли: Wardell Pomeroy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Энтомолог Альфред Кинси берется за изучение такой несуществующей дисциплины, как человеческая сексуальность. Проведя тысячи интервью и выдержав не один десяток споров с пуританской общественностью, он становится первым человеком в США, чей обстоятельный труд посвящен половым отношениям. Но в своем стремлении помочь людям обрести сексуальную грамотность Кинси превращается в объект нападок со стороны тех, кто обвиняет его в распущенности.

Трейлер



Кинси

Все ролики

Фото

Фото Кинси Фото Кинси Фото Кинси
Все фото (31)

Новости

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 13:10

Лиам Нисон пройдет испытание огнем

Человек, который может посоперничать однословными названиями боевиков в своем послужном списке с самим Джейсоном Стэйтемом, сыграет в фильме «Чарли Джонсон в огне*». Как сообщает The Hollywood Reporter, 65-летнему актеру достанется главная роль. Режиссером картины назначен Тарик СалехМетропия»).

Триллер расскажет об американском военном корреспонденте BBC, который стал свидетелем расправы над молодой журналисткой, освещающей войну в Конго. Смерть коллеги не дает покоя Джонсону, и тот возвращается на территорию вооруженного конфликта, чтобы найти убийц девушки, но запутывается в паутине интриг и насилия.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 23:20

Джереми Реннер готов стать Джулианом Ассанжем

Джереми Реннер, возможно, сыграет Джулиана Ассанжа в фильме DreamWorks про WikiLeaks. Студия также ведет переговоры с Биллом КондономСумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», «Кинси») о том, чтобы тот выступил в роли режиссера.

По данным Deadline, речь даже может идти о том, что фильм, в конце концов, будет выпущен как независимый проект со сторонним финансированием, хотя пока DreamWorks официально держит его за собой. Более того, кинокомпании принадлежат права на несколько книг про WikiLeaks — "WikiLeaks: Inside Julian Assange's War on Secrecy" («WikiLeaks: война Джулиана Ассанжа с секретностью») Девида Лейга и Люка Хардинга, а также "Inside WikiLeaks: My Time With Julian Assange At The World’s Most Dangerous Website" («Внутри Wikileaks: Как я работал на самый опасный в мире веб-сайт ») Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Alfred Kinsey
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Clara McMillen
Крис О'Доннелл
Крис О'Доннелл

В роли: Wardell Pomeroy
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Clyde Martin
Тимоти Хаттон
Тимоти Хаттон

В роли: Paul Gebhard
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Alfred Seguine Kinsey
Тим Карри
Тим Карри

В роли: Thurman Rice
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Herman Wells
Дилан Бейкер
Дилан Бейкер

В роли: Alan Gregg
Джулианна Николсон
Джулианна Николсон

В роли: Alice Martin
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Kenneth Braun
Джон МакМартин
Джон МакМартин

В роли: Huntington Hartford
Вероника Картрайт
Вероника Картрайт

В роли: Sara Kinsey
Кэтлин Чэлфэнт
Кэтлин Чэлфэнт

В роли: Barbara Merkle
Хезер Голденхерш
Хезер Голденхерш

В роли: Martha Pomeroy

Весь список

Telegram-канал