Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2011 22:50

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к четвертой части самой сумеречной кинофраншизы, имеющий все основания потеснить на Олимпе популярности самого «Гарри Поттера». Тем более, что юный волшебник в августе этого года выходит на «заслуженную пенсию», а продюсеры Сумерек только вошли в раж. На 2012 год намечен выход второй части «Сумерки. Сага. Рассвет.». А создательница саги о юных вампирах, американская писательница Стефани Майер еще довольно молода и полна творческих планов. И как знать, быть может, через десяток-другой лет мы получим полноценный киносериал, со всеми надлежащими признаками своего младшего телесобрата. Кроме того, в отличие от того же «Поттера», еще не успели повзрослеть ни герои, ни юные поклонники (вернее, поклонницы) киноэпопеи.

Отметим также, что создатели «Сумерек» взяли на вооружение известную практику создателей популярных франшиз и по обыкновению разделили сиквел на несколько равноценных частей. Плохо это или хорошо, каждый решит для себя сам, мы посмотрим трейлер и с большим или меньшим трепетом начнем отсчитывать дни до премьеры. До нее, кстати, еще ох как далеко. Релиз намечен на 17 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2011 13:38

«Оставшаяся в живых» Грейс станет заложницей

Актриса Мэгги Грэйс присоединится к Лиаму Нисону в картине Заложница 2 режиссера Оливье Мегатон. Дуэт Грэйс-Нисон уже радовал зрителя в первой части боевика, рассказывающий об отце, который в одиночку спасает свою дочь, захваченную в плен террористами. Производством фильма занимается компания EuropaCorp Люка Бессона, с которым Мэгги сотрудничала в проекте Взаперти.

Культовый сериал Остаться в живых, в котором Грэйс сыграла Шэннон Рутерфорд, сделал актрису узнаваемой и проложил ей дорогу ко многим крупномасштабным проектам. На данный момент Грэйс закончила работу над франшизой Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ