Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала LostОстаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

23.06.2012 14:24

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новые фотокадры

Киностудия Summit выпустила восемь новых фотокадров к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Вообще-то, они были выпущены еще на прошлой неделе, но в не очень хорошем качестве. Сегодня маркетинговый отдел фильма исправился, и подарил нам уникальную возможность рассмотреть в подробностях Беллу, Эдварда, их потомство, их друзей и врагов.

Белла (Кристен Стюарт), став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми (Маккензи Фой) и целая вечность впереди. Джейкоб (Тэйлор Лотнер) становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 09:31

Звезда LOST отправляется в Californication

Мэгги Грэйс, которая нам хорошо известна по сериалу LOSTОстаться в живых»), утверждена на большую роль в Californication («Калифорникейшн») от Showtime. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Грэйс сыграет Фейт, профессиональную поклонницу и музу рок-звезд, которая, несмотря на отрочество, проведенное в католической школе, предпочитает жить в стиле «sex, drugs, and rock n' roll». Персонажу отвели девять эпизодов, за которые Фейт предстоит не только познакомиться с Хэнком Муди (Дэвид Духовны), но и вступить с ним в отношения, которые, что совсем не удивительно, нельзя будет назвать платоническими. При этом девушка по-прежнему серьезно относится к религии. Шестой сезон «Калифорникейшн» стартует в 2013 году.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 20:17

Кинокастинг: снафф-кино, Apple и Килиманджаро

Кристен Стюарт получила главную роль в боевике Cali («Кали») по сценарию Майкла Дилиберти. Режиссерское кресло пока свободно, а продюсировать картину будут компании Voltage Productions и New School Media.

По сюжету, пара влюбленных вынуждена покинуть место постоянного проживания. Правда, с пачкой денег — они только что продали поддельный снафф-фильм*, и теперь скрываются от закона. Годы спустя, Миа должна «восстать из мертвых», вернуться и спасти младшую сестру, которая попала в неприятную ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 17:36

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: «Последний раз ты со мной...»

Режиссер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Билл Кондон сообщил сегодня через Facebook, что его подопечные, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, на некоторое время вернутся в Ванкувер, чтобы снять несколько дополнительных сцен для финала.

Дополнительные съемки — это нормальная практика, особенно для таких франшиз, как «Сумерки». По словам Кондона, никаких новых диалогов не планируется, это будут сцены чисто технического характера.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2012 17:40

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к саге о вампирах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Белла (Кристен Стюарт), став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб (Тэйлор Лотнер) становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 08:55

Джей Джей Абрамс продолжает набирать выживающих

Душещипательный драматический пилот Джей Джей Абрамса под названием Revolution («Революция») интригует одними только новостями кастинга. Как сообщает Collider, мало того, что на одну из главных ролей недавно был приглашен харизматичный Джанкарло Эспозито из сериала Breaking BadВо все тяжкие»), так теперь к нему присоединился, и также на главную роль, Билли Берк, известный по «Сумеркам» и не только.

Напомним, речь в пилоте, на съемки которого планируется потратить $2 млн, пойдет о группе выживших людей, которые пытаются вести обычную жизнь и как-то воссоединиться с близкими в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

13.03.2012 23:19

Посмотрите, что у нас есть. Часть первая. Блокбастеры

Попробуем, раз уж наступает весна, время любви и приключений (на свою голову) коротко описать самые ожидаемые новинки сезона. На них можно сходить с прелестной барышней, а можно и без барышни, кстати.

Начнем мы с блокбастеров. Их будет много, они будут отчасти похожи друг на друга, но попадаются и настоящие бриллианты. Если совсем коротко, то главный голливудский тренд сезона — история о мрачном мире и луче света в темном царстве, все буквально по Островскому. Мир снова будет спасен, но это ведь далеко не самое главное.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2012 17:33

«Золотые малины» раздадут 1 апреля

Обычно «Золотые малины» (или Razzie, как еще называют эту премию) вручаются до церемонии «Оскара». Но на этот раз придется подождать, потому что церемония вручения «премии» переносится на 1 апреля, то есть она пройдет почти через месяц после церемонии Американской киноакадемии. Об этом сообщается на официальном сайте «Малины».
Зато номинанты на «награду» станут известны за день до «Оскара», 25 февраля.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2011 16:00

Фреснадильо будет снимать ремейк «Горца»!

Summit Entertainment присматривается к Хуану Карлосу Фреснадильо в качестве постановщика ремейка культового «Горца». После отказа Джастина Лина от режиссерского кресла поиски нового кандидата стали как никогда актуальными, сообщает Deadline. Сценарием будущего проекта занимается в данный момент автор «Сумеречной саги» Мелисса Розенберг, которая полирует работу Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя.

Испанский режиссер уже засветился в новостных блогах в связи с другой популярной франшизой — Фреснадильо планирует снять ремейк «Ворона» с Брэдли Купером в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52


Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ