Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 17:37

Быть ли «Сумеркам» на ТВ?

Стоит ли переносить «Сумерки» на телеэкраны?

Как стало известно порталу Moviehole, в данный момент разрабатывается проект, который является новым взглядом на популярную серию фильмов про вампиров и оборотней. Одна из возможных идей — переработка их в сериал.

Заключительный фильм «Сумеречной саги» выходит в свет 15-го ноября, и многие заинтересованы в том, чтобы снятая по мотивам книг Стефани Майер франшиза Lionsgate/Summit Entertainment, которая приносит огромную прибыль, продолжала жить и дальше. Потенциальные возможности включают в себя «сериал или спин-офф, который будет происходить в том же мире, но без основного трио», — сообщает сайт со ссылкой на свои источники.

На ком может сосредоточиться проект, в котором не будет Беллы, Эдварда и Джейкоба? «Одной из областей интересов» является волчья стая.



Однако не стоит забывать, что в данный момент на ТВ существует достаточно много проектов, в которых фигурируют различные вампиры и зверолюди. Например, True BloodНастоящая кровь»), The Vampire DiariesДневники вампира»), Teen WolfВолчонок»), а также SupernaturalСверхъестественное»). Нужно ли телевидению еще больше волков и вампиров? И есть ли еще персонажи в «Сумерках», которые так же будут интересны зрителям?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ