Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 18:05

Кто сыграет Лэнса Армстронга?

Актеры Брэдли КуперМальчишник в Вегасе») и Майкл ФассбендерПрометей») лидируют в гонке за главную роль в байопике про известного американского велосипедиста Лэнса Армстронга (на фото).

Напомним, что 17-го января Армстронг признался в эфире «Шоу Опры Уинфри», что принимал запрещенные препараты (допинг) во время своей спортивной карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 15:13

Джей Джей Абрамс снимет байопик про Лэнса Армстронга?

Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер Джей Джей АбрамсСтартрек: Возмездие») купил права на экранизацию будущей биографии велосипедиста Лэнса Армстронга.

С приобретением ему помог друг и коллега Брайан Берк, а также студии Bad Robot и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 18:17

Дилан Макдермотт присоединился к «Бабуле» Стивена Кинга

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов») Дилан Макдермотт присоединился к актерскому составу драмы Mercy («Мерси»).

Новый проект — экранизация рассказа «Бабуля» известного мастера ужасов Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 14:29

Мечты Спилберга о Бонде

Стивен Спилберг считается одним из лучших, а для кого-то и самым лучшим режиссером своего времени. Он снял трилогию об Индиане Джонсе, «Инопланетянина», «Челюсти», «Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана» и много других крупных проектов. Но оказывается, есть одна история, которая для него недосягаема.

Во время пресс-тура, посвященного своему последнему фильму «Линкольн», Спилберг признался, что он хотел поработать над бондианой еще в 70-х.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 21:36

«Восстание планеты обезьян» и «Во все тяжкие» покорили «Сатурн»

В США прошла 38-ая церемония награждения победителей премии «Сатурн» (Saturn Awards), которая вручается лучшим фильмам и телевизионным шоу в жанре научной фантастики, фэнтези и ужасов. В категории полнометражных фильмов больше всего наград получили «Восстание планеты обезьян» и «Супер 8», тогда как в номинациях, посвященных сериалам, хозяйничали Breaking Bad («Во все тяжкие») и Fringe («За гранью»).

Награды присуждаются Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 19:26

Пингвины против пришельцев: Бокс-офис Северной Америки

Главная новость недели состоит, конечно, в том, что обещанной битвы между мультфильмом «Мадагаскар 3» и космическим эпосом «Прометей» не получилось: детские забавы легко уложили на обе лопатки фантастику, а заоблачных сборов кинотеатры так и не дождались. Первая дюжина бокс-офиса заработала $172 млн, что на 30% выше прошлогодних показателей, когда в свет вышли не самые кассовые «Джуди Муди и нелентяйское лето» и «Супер 8».

«Мадагаскар 3» отправился в путь с максимально предсказуемыми $60,35 млн: это — четвертый по величине дебют с начала года и седьмой — за всю историю подсчетов в июне. Для сравнения «Мадагаскар 2» начинал с $63,1 млн, а первая часть приключений забавных африканских травоядных и хищников — с $61 млн (правда, за четыре выходных дня). DreamWorks Animation вообще цифру «60» любит: в 2008-м «Кунг-Фу Панда» на старте заработала $60,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 15:17

Зрители MTV любят «Сумерки» и Джонни Деппа

Молодежный музыкальный телеканал MTV раздал свои награды на церемонии MTV Movie Awards. Результаты оказались предсказуемыми — свои призы получили «Голодные игры», фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», актеры, сыгравшие в этих картинах и, конечно, Джонни Депп, удостоенный специальной премии «Признание поколения».

Искренне обрадовалась своей победе Дженнифер Энистон, которая получила приз за воплощение лучшего злодейского образа. Приятной неожиданностью оказалась номинация Райана Гослинга за лучшую мужскую роль — но почему-то не в ромкоме «Эта - дурацкая - любовь», а в недооцененном-недопонятом инди-боевике «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

11.04.2012 18:59

Элль Фэнинг. «Боже, помоги этой девушке»

После долгих кастингов, охвативших мир, звезда «Супер 8» Элль Фэнинг и звезда «Входа в пустоту» Олли Александр ведут переговоры о топовой картине «Боже, помоги этой девушке», режиссером и сценаристом которой станет музыкант из Глазго Стюарт Мердок, вокалист группы Belle and Sebastian. Барри Мендель выступит в роли продюссера.

Проект был начат в конце 2003 года, когда Мердок написал несколько песен, которые больше бы подошли девичьей группе. Необычное их звучание привело, в итоге, к записи концептуального альбома «Боже, помоги этой девушке», который был выпущен в 2009 году для затравки перед фильмом.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2011 11:29

Клуб самолюбования киноэстетов: «А точно супер?»

В рамках марафона по написанию незаурядных рецензий представляем Вашему вниманию отзыв на фильм Джей Джей Абрамса «Супер 8». Сегодня в «Клубе самолюбования киноэстетов» снова отличился пользователь Central Z_Devil, а остальным участникам пожелаем удачи и посоветуем не стесняться распространять свои мысли более, чем на два абзаца. На носу новогодние праздники, и с большим волнением и трепетом LostFilm.INFO ждет ваших рецензий на фильмы соответствующей тематики, как, впрочем, и на любые другие. Итак, «Супер 8»...

Тотальная секретность при разработке кинопроектов — это хорошо или плохо? Если у тебя суперкоманда, очень известные личности, то это, конечно же, создает нужную атмосферу вокруг картины. Однако ж, люди себе могут такого нафантазировать, что попав на сеанс, будут ошеломлены тем, что ты не угадал с их образами и т.д. Это как экранизировать книгу, когда читатель у себя в голове выстраивает свои собственные образы, подчас даже другие типажи, и видение режиссера его очень сильно отталкивает. Поэтому тотальная секретность при разработке фильма выглядит еще вполне целесообразным явлением, но потом, когда съемки уже завершены, потенциального зрителя все-таки нужно кормить трейлерами. Хотя здесь возникает новый подводный камень. Если у тебя всего несколько действительно интересных фишек и ты не можешь их не включить трейлер, хотя понимаешь, что больше ничем не удивишь в самой картине, — тогда та же секретность очень нужна.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 22:22

Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура.

К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ