Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чандлер Кентербери

Chandler Canterbury
Чандлер Кентербери
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 15 декабря 1998, Стрелец (25 лет)
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чандлер Кентербери Фото Чандлер Кентербери Фото Чандлер Кентербери

Новости

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 22:22

Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура.

К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.56

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гостья
Гостья (2013)

The Host (5.70)
Jamie

Little Red Wagon
Little Red Wagon (2012)
(0.00)
Zach Bonner

Козы
Козы (2012)

Standing Up (0.00)
Howie

Пластиковый Иисус
Пластиковый Иисус (2012)

Plastic Jesus (0.00)

When Angels Sing
When Angels Sing (2011)
(0.00)
David Walker

Потрошители
Потрошители (2010)

Repo Men (6.30)
Peter

Сумка, полная молотков
Сумка, полная молотков (2010)

A Bag of Hammers (5.00)
Kelsey

Знамение
Знамение (2009)

Knowing (6.20)
Caleb Koestler

Гари, тренер по теннису
Гари, тренер по теннису (2009)

Balls Out: Gary the Tennis Coach (5.50)
Gary Houseman (8 Years)

Жизнь за гранью
Жизнь за гранью (2009)

After.Life (6.00)
Jack

Окись
Окись (2009)

Powder Blue (6.30)
Billy

Загадочная история Бенджамина Баттона
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
Benjamin Age 8 - in the year 1995

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)
 Young Peter Bishop (2 episodes, 2011)

 David Smith (1 episode, 2007)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
23.01.2012
Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь. Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса. «Найди работу» описывается как история нескольких выпускников, которые столкнутся с суровой реальностью экономического спада. Сценарий пишут Кайл Пеннекамп и Скотт Турпел, а продюсерские функции будут выполнять Стэйси Шер и Майкл ШэмбергКрайние меры»). Звезда киддовского фильма «Любимец женщин» Джесси Айзенберг сыграет камео, ну а для Майлза Теллера, после «Кроличьей норы» и достойного перформанса в «Свободных» этот проект — хороший шанс совершить прорыв уровня Джесси Айзенберга. Один из создателей сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов») Райан Мерфи набирает актеров в свой очередной полнометражный фильм по драме ВИЧ-активиста и гея Ларри Крамера «Нормальное сердце. К фильму уже приписаны Джулия Робертс, Алек Болдуин, звезда сериала Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») Джим Парсонс и Мэттью Бомер из White CollarБелый воротничок»). К слову, Джулия Робертс сыграла главную роль в предыдущем полном метре Райана — «Ешь, молись, люби». Автобиографическая драма «Нормальное сердце» была написана Ларри Крамером еще в 1985 году. Главный герой пьесы подвергает критике как самих геев (в частности, их лояльное отношение к промискуитету), так и гетеросексуалов, которые не хотят понимать, что «любовь, страдания и смерть геев ничем не отличаются от переживаний прочих людей». Главную роль, прототипа автора по имени Нед Уикс, сыграет Марк Руффало, а Джулия Робертс перевоплотится в доктора Эмму Брукнер. Эмма оказалась одним из первых медицинских работников, кто понял всю серьезность ситуации с пандемией ВИЧ-инфекции. Чандлер КентербериЗнамение») и Бойд ХолбрукХарви Милк») ведут переговоры о съемках в триллере «Гостья*» от режиссера Эндрю Никкола и сценариста Стефани Майер (автора «Сумерек»). Мы писали об это проекте весной. В фильме о вторжении инопланетной расы, паразитирующей на человеческом сознании, Чандлер сыграет младшего брата главной героини Мелани (Сирша Ронан), а ХолбрукКайла, безбашенного старшего брата Иена О'Ши. В свою очередь в Иена О'Ши, возлюбленного одой из представительниц паразатирующей расы, перевоплотится Джэйк Абель. * — предварительный вариант перевода... подробнее
02.10.2011
Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура. К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя. Продюсировать новый фильм Карузо взялся Александр Роднянский и его AR Films совместно с Гейером Косински и его Media Talent Group. Это уже второй их совместный проект (Роднянского с Косински). Первый — «Машина Джейн Мэнсфилд» режиссера Билли Боба Торнтона — также находится в развитии. Последний фильм Карузо, «Я — Четвертый», собрал в мировом прокате $144 млн. Съемки «Коз» планируют начать в этом месяце в Джорджии. Чандлер Кентербери в настоящее время разрывается между съемками в «Козах» и главной ролью в фильме Эрики Дантон «Пластиковый Иисус». Также его можно увидеть в комедии «Сумка, полная молотков». Аннализ Бассо, сестра Гэбриела Бассо из «Супер 8», играет младшую сестру героини Деборы Энн Уолл в сериале True BloodНастоящая кровь») от HBO.... подробнее