Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2011 22:47

Приглашенные звезды в «Полиции Гавайев»

По сообщению TVguide, 2-й сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев») пополнит свой состав приглашенными звездами. В криминальной драме CBS сразу в нескольких эпизодах ожидается появление младшего брата Алека Болдуина - актера Уильяма Болдуина, известного по драматическим триллерам «Огненный вихрь» и «Коматозники».

Уильям сыграет роль бывшего детектива из убойного отдела, который погряз в коррупции и вместе с «оборотнями в погонах» организовал собственный «маленький бизнес». Главный неприятель пока что безымянного персонажа Болдуина – его экс-напарник, а ныне глава отдела внутренних расследований, который горит желанием побыстрее засадить за решетку бывшего детектива.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

31.07.2011 18:06

Star Trek: перезагрузка №12

Едва ли не самым востребованным на сегодняшний день голливудским режиссером является автор культового сериала LostОстаться в живых») Джей Джей Абрамс. Последней постановкой Абрамса стал проект, патронируемый самим Спилбергом, — «Супер 8».

В прошлом месяце стало известно, что американский режиссер и продюсер самолично займется производством второй части фантастического боевика «Звездный путь 2». Вернувшись из кратковременного отпуска по случаю окончания работы над «Супер 8», Абрамс поделился радостной новостью, что приступил к работе над долгожданным сиквелом. Так информация, витавшая в виде неподтвержденных, но имеющих основание слухов, наконец получила официальный статус «написанному верить».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2011 21:30

The Vampire Diaries: Дэвид Галлахер сыграет оборотня в третьем сезоне сериала

Бывшая звезда сериала 7th HeavenСедьмое небо») Дэвид Галлахер возвращается на телеканал The CW.

Как сообщает TVLine, Галлахер сыграет оборотня по имени Рэй Саттон в первых двух эпизодах третьего сезона The Vampire Diaries («Дневники вампира»). Как это обычно бывает в «Дневниках», новый персонаж сразу же попадает в самое пекло. Так будет и с героем Дэвида: в Теннеси Рэй Саттон встретит на своём пути Клауса (Джозеф Морган), и можно с уверенностью сказать, что это будет отнюдь не дружеская встреча!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона
Поделиться:

27.06.2011 08:10

Кастинг-ревю: гномы, зомби и Том Сойер

В новом кастинг-ревю от Lostfil.INFO гномы спасают прекрасных девушек, Том Сойер пытается отобрать славу у Гарри Поттера, а вампиры подумывают о заселении в Петербург Достоевского.

Состав фильма «Белоснежка и егерь» пополнился тремя гномами. Их сыграют актеры Боб Хоскинс (на фото), Эдди Иззард и Тоби Джонс. Хоскинс исполнить роль слепого гнома Константина, Иззард — силача Тиберия, а Джонс — робкого Клавдия. Напомним, ранее стало известно, что главного гнома Цезаря сыграет Иэн МакШейн. Фильм «Белоснежка и егерь» выйдет в декабре 2012, его сразу же начнут сравнивать с картиной «Белоснежка братьев Гримм», релиз которой состоится на полгода раньше. Об этом великом противостоянии мы писали еще в апреле. «Белоснежка и егерь» будет снята по классическому сюжету: злая мачеха отправляет бедную девочку в лес на погибель, но семь добрых гномов приводят ее в чувство и помогают остаться в этом мире.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2011 11:25

Бокс-офис Северной Америки : холодный свет «Зеленого фонаря»

Еще один (уже третий за лето) кинокомикс стартовал в четверг 16 июня. И вот пока довольно скромные результаты «Зеленого Фонаря» за прошедший уик-энд. В США и Канаде «Корпус межгалактических копов» собрал $52,6 млн. Однако международный прокат вполне может покрыть расходы более $200 млн, потраченные в том числе на спецэффекты (надо сказать, стоящие дополнительных вложений) и маркетинг.

Сравнивая первый уик-энд громовержца «Тора» ($65,7 млн) и первоклассников из «Людей Икс» ($55,1 млн), Deadline отмечает, что первые результаты проката гораздо ниже ожидаемых студией Warner Bros. (рассчитывающей минимум на $70 млн.)
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2011 09:00

Джей Джей Абрамс снова на звездном пути

Режиссер Джей Джей Абрамс подтвердил, что следующим его проектом после фильма «Супер 8» станет сиквел «Звездного Пути», вышедшего в 2009 году, — «Звездный путь 2» (Star Trek 2), сообщает TotalFilm.

Студия Paramount установила дату релиза на 29 июня 2012, но когда режиссера спросили, успеет ли он, тот ответил: «Я больше забочусь о том, чтобы это получилось хорошо, а не вовремя». Кроме того, Абрамс пока не думает о том, будет ли его следующий фильм трехмерным.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

01.06.2011 11:31

«Люди Икс: Первый класс»: ролик - представление персонажа

Сегодня первый день лета. Вместе с наступлением самых теплых и солнечных дней российские прокатчики открывают сезон десертных «премьерных блюд».
Уже в июне мы посмотрим незапланированно, но последовательно взорвавшие прокатные рейтинги США Бунт ушастых и второй мальчишник. Покорившее Канны Древо жизни также выйдет совсем скоро.
За ними последует Супер 8 Джей Джея Абрамса - одного из режиссеров, подаривших нам Lost. Не успеем оглянуться - Зеленый Фонарь и Тачки 2. Завершат июньский фейерверк суперпремьер третьи трансформеры. И это только первый месяц лета!
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 23:35

«Супер 8»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к фантастическому триллеру от режиссера Джей Джея Абрамса Супер 8.

Действие происходит в 1979 году, когда американскими спецслужбами было принято решение о ликвидации Зоны 51. Зона 51 - секретная военная база США, находившаяся на дне высохшего соленого озера. Все материалы под грифом «X-Files» должен был перевести на авиабазу в штат Огайо скоростной поезд. Однако состав неожиданно сталкивается с грузовиком к ужасу находящейся неподалеку группы подростков. Им удалось заснять нечто такое, что как нельзя лучше соответствовало сюжету фильма ужасов, который они как раз и снимали на камеру Супер-8.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.04.2011 21:45

Автор сценария «Остаться в живых» берет в руки японский меч

Заноза в пятке Голливуда и любитель неразрешимых кинозагадок сценарист и режиссер Джей Джей Абрамс объявил о запуске своего нового проекта Zanbato, сообщает Deadline. В заголовок будущего фильма вынесено название особого японского меча для ведения боя с противником, который восседает на коне.

Над сценарием работает команда, которая трудилась вместе с Абрамсом над сериалами За Гранью, Остаться в живых и Шпионка. В данный момент две сценаристки Элисон Шапкер и Моника Брин переписывают проект студии Paramount, над которым должен был изначально корпеть автор фантастического триллера Я легенда Френсис Лоуренс. Однако режиссер, видимо, испугался экзотической эклектики и ретировался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

26.03.2011 18:00

Премьера озвученного ролика «Супер 8»

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к фантастическому триллеру от продюсера Стивена Спилберга и режиссера Джей Джея Абрамса Супер 8.

Летом 1979 года компания друзей из маленького городка в штате Огайо снимает любительский фильм на камеру «Супер 8» и неожиданно становится свидетелем страшной железнодорожной катастрофы. Довольно скоро они начинают подозревать, что это был не просто несчастный случай. Друг за другом в городке начинают происходить необъяснимые события и странные исчезновения. Полицейское управление под руководством местного шерифа разводит руками, а друзья начинают понимать, что вляпались в историю куда более ужасающую, чем возможно представить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ