Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 14:29

Ева Лонгория станет мамой Даши-путешественницы

Недавно студия Paramount подобрала исполнительницу главной роли для картины «Даша-путешественница», а теперь стало известно имя еще одной актрисы, подписавшейся на участие в проекте. По сведениям издания Variety, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория присоединилась к съемкам ленты о приключениях юной путешественницы. Она исполнит роль Елены, матери Даши.

Фильм расскажет о жизни юной путешественницы, которая только перешла в старшую школу. Даша вместе со своим постоянным напарником-обезьянкой Башмачком, двоюродным братом Диего и гурьбой новых друзей отправится в приключение, чтобы спасти своих родителей и раскрыть тайну потерянной цивилизации Инков.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 12:10

WB устроит побег из курятника

В январе 2013 года студия Warner Bros. создала анимационный отдел Warner Animation Group, первый же проект которого, «Лего. Фильм», заслужил множество престижных наград и заработал в мировом прокате более $464 млн при бюджете в $60 млн.

После успеха «Лего. Фильма» боссы WB решили составить серьезную конкуренцию таким титанам анимации, как Pixar и DreamWorks Animation. Как сообщает The Tracking Board, WAG приступает к работе над мультипликационной лентой Fowl Road. В центре сюжета семейной комедии окажутся петух и курица, которым нужно преодолеть кишащую машинами автомагистраль, чтобы спасти дочь от перспективы оказаться на вертеле в местной закусочной...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 14:02

Кастинг: Хонсу — к рыцарям, Маккарти — к Шону Леви

Режиссер Гай Ричи продолжает искать замену Идрису Эльбе, который отказался от роли в приключенческой фэнтези-драме Warner Bros. «Король Артур». Как сообщил портал Empire, сейчас на вакантное место претендует двукратный номинант на премию «Оскар» — Джимон Хонсу, недавно снявшийся в супергеройском блокбастере «Стражи Галактики».

Если переговоры с Хонсу пройдут успешно, он сыграет сэра Бедивера — советника короля Утера и наставника самого Артура, к роли которого уже готовится «сын анархии» Чарли Ханнэм. Напомним также, что недавно к проекту присоединились Астрид Берже-Фрисби и Джуд Лоу. Испанская актриса примерит на себя образ прекрасной Гвиневеры — возлюбленной Артура, а Лоу на этот раз выступит в качестве антагониста. Российская премьера фильма запланирована на 21 июля 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 15:21

Кастинг: возвращение Дон Винер и новый фильм Франко

Грета Гервиг и Жюли Дельпи вступили в переговоры о том, чтобы сыграть в новой драме Тодда Солондза Wiener Dog. Проект представляет собой альманах из связанных между собой историй. Одна из них будет посвящена Дон Винер — героине культового фильма Солондза «Добро пожаловать в кукольный дом» 1995 года. Продюсировать Winer Dog взялась Меган Эллисон.

Дельпи известна по роли Селин из романтической инди-трилогии Ричарда Линклэйтера, состоящей из фильмов «Перед рассветом», «Перед закатом» и «Перед полуночью». В последнее время Жюли пробовала свои силы в написании сценариев и режиссуре. В числе ее ближайших проектов — съемки в собственной комедии под названием Lolo.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 22:55

Названы актеры для «50 оттенков серого»

Буквально несколько часов назад Э.Л. Джеймс, автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», объявила в своем твиттере имена актеров, утвержденных на главные роли в экранизации ее книг. Ими стали Дакота Джонсон, слухи о прослушивании которой на роль появились с неделю назад, и Чарли Ханнэм.

«Мне очень приятно, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть Анастейшу в адаптации "Пятидесяти оттенков серого"», — написала Джеймс. Позже она добавила: «Великолепный талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем...».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 18:28

Бокс-офис США рассказал про кровь, пот и анаболики

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск регулярного обзора бокс-офиса Северной Америки. С прошлого уик-энда в рейтинге самых кассовых фильмов недели произошли некоторые изменения — в первой пятерке появились два новых фильма, один из которых стал новым лидером по сборам.

Первую позицию уверенно заняла криминальная комедия «Кровью и потом: Анаболики» режиссера Майкла Бэя. Картине удалось собрать около $20 млн в американских кинотеатрах за прошедшие выходные. Этот показатель можно назвать одним из худших среди остальных проектов Бэя, хотя стоит учитывать, что у большинства из них был намного больший бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 22:16

Картина для «немножко женатых». Рецензия

Название фильма, который выходит у нас как «Немножко женаты», дословно переводится «Пятилетняя помолвка». О причинах такого стечения обстоятельств и будет рассказано в картине, стартующей в прокате 28 июня.

По сюжету фильма души не чающая друг в друге пара решила перенести день своей свадьбы, так как одному из будущих супругов, милой Вайолет (Эмили Блант), предложили «работу мечты» в другом городе. Вторая половинка — добродушный Том (Джейсон Сигел) — из большей к ней любви соглашается переехать из мегаполиса на периферию, тем более что ссылка обещала быть недолгой. И вот, время идет, годы проходят, Вайолет продолжает стоить карьеру, в то время как Том, отказавшийся на время от планов стать шеф-поваром ресторана, начинает вдалеке от цивилизации потихоньку сходить с ума.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , , рецензия,
Поделиться:

22.05.2012 17:36

Николас Столлер займется «Городскими»

Режиссер Николас Столлер, недавно снявший для Universal «Немножко женаты», ведет переговоры о следующем проекте студии — комедии Townies («Городские»*) с участием Сета РогенаЗеленый шершень») и Зака ЭфронаСчастливчик», «Лак для волос»).

Сценарий к фильму написали Эндрю Коэн и Брендан О'Брайен, в качестве продюсеров выступят сам Сет Роген и его партнер по Point Grey Pictures Ивэн Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 15:40

«Мстители» захватили бокс-офис и одолели «Гарри Поттера»

То, что «Мстители» обречены на кассовый успех, было понятно даже самым непонятливым. Особенно, когда в день открытия они вплотную приблизились к прошлогоднему рекордсмену. Однако в прошедший уикенд сборная супергероев, как и предсказывали многие аналитики, играючи обошла «Гарри Поттера» и празднует чистую победу. Как сообщает Box Office Mojo, «Мстители» за выходные собрали $200,3 млн против $169,2, которые смог поднять Гарри в прошлом году.

Таким образом, рекорд дня открытия по-прежнему остается у «мальчика-который-выжил», зато «Мстители» стали рекордсменами в других видах соревнований. Фильм быстрее всех своих предыдущих соперников достиг отметок в $100 млн, $150 млн и $200 млн, а также установил новый субботний ($69,7 млн) и воскресный ($50,1 млн) рекорды по сборам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ