Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Чай Васархели

Elizabeth Chai Vasarhelyi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элизабет Чай Васархели

Новости

18.10.2022 16:15

Universal ищет режиссера сиквела «Смерча»

Студии Universal и Amblin предпринимают очередную попытку снять ленту по мотивам знаменитого фильма-катастрофы «Смерч». На примете у голливудских компаний оказалось сразу несколько талантливых постановщиков, которые готовы показать разрушительную силу американских торнадо.

Проект находится в разработке с лета 2020 года. Тогда речь шла о перезагрузке, а на режиссерское кресло претендовал Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Последний не выдержал длительной паузы и переключился на ленту о Формуле-1. Как стало известно инсайдерам, за два с лишним года проект претерпел серьезные изменения. Поговаривают, что теперь студии готовят прямое продолжение оригинала. В центре сюжета окажется дочь персонажей Хелен Хант и Билла Пэкстона, которая унаследует у родителей увлечение ураганами.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дайана Найэд
Дайана Найэд (2023)

Nyad (0.00)

Фри-соло
Фри-соло (2018)

Free Solo (8.60)

Meru
Meru (2012)
(0.00)

Юссу Н'Дур
Юссу Н'Дур (2008)

Youssou Ndour: I Bring What I Love (6.60)

Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Юссу Н'Дур
Юссу Н'Дур (2008)

Youssou Ndour: I Bring What I Love (6.60)

Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)
Narrator

(0)
(0.00)
1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self - Guest (как Chai Vasarhelyi)

Продюсер [ скрыть ]


Фри-соло
Фри-соло (2018)

Free Solo (8.60)

Meru
Meru (2012)
(0.00)

Юссу Н'Дур
Юссу Н'Дур (2008)

Youssou Ndour: I Bring What I Love (6.60)

Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Нормальна жизнь
Нормальна жизнь (2003)

A Normal Life (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
18.10.2022
Universal ищет режиссера сиквела «Смерча»

Студии Universal и Amblin предпринимают очередную попытку снять ленту по мотивам знаменитого фильма-катастрофы «Смерч». На примете у голливудских компаний оказалось сразу несколько талантливых постановщиков, которые готовы показать разрушительную силу американских торнадо. Проект находится в разработке с лета 2020 года. Тогда речь шла о перезагрузке, а на режиссерское кресло претендовал Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Последний не выдержал длительной паузы и переключился на ленту о Формуле-1. Как стало известно инсайдерам, за два с лишним года проект претерпел серьезные изменения. Поговаривают, что теперь студии готовят прямое продолжение оригинала. В центре сюжета окажется дочь персонажей Хелен Хант и Билла Пэкстона, которая унаследует у родителей увлечение ураганами. Нынешнюю версию сценария написал Марк Л. СмитВыживший»). Текст вызвал такой восторг у главы Amblin Стивена Спилберга, что тот распорядился как можно быстрее найти режиссера. В настоящий момент Universal и Amblin рассматривают кандидатуры Дэна ТрахтенбергаДобыча»), Джимми Чина и Элизабет Чай ВасархелиФри-соло»), Трэвиса НайтаБамблби») и еще нескольких постановщиков. Оригинальный фильм Яна де Бонта вышел в 1996 году, получил неплохие отзывы в прессе, собрал почти $495 млн и заслужил две оскаровские номинации за звук и спецэффекты. Источник: Deadline... подробнее
17.03.2022
Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман. Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва. Иванс снялся в таких фильмах, как «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1», «Немножко женаты» и «Ноттинг Хилл». Недавно его можно было видеть в шпионском экшене «King’s man: Начало», а вскоре актер появится в приквеле «Игры престолов» — сериале «Дом дракона». Источник: Deadline... подробнее
21.01.2022
Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин. Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман. Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стал первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, а Джоди фостер предстанет в образе Бонни Столл — ее тренера и давней подруги. Black Bear в настоящее время занимается постпродакшеном фильмов Somebody I Used to Know Дэйва Франко и «Дочь болотного царя» Нила Бергера с Дэйзи Ридли и Беном Мендельсоном. Что касается Фостер, недавно ее можно было видеть в основанной на реальных событиях драме «Мавританец» с Бенедиктом Камбербэтчем и Тахаром Рахимом. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее