Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2018 18:26

Даша-путешественница готова к новым приключениям

В начале 2000-х компания Nickelodeon не могла нарадоваться успеху детского интерактивного мультсериала «Даша-путешественница», положившего начало целой франшизе. Он выходил в эфир на протяжении восьми сезонов и даже получил спин-офф, рассказывавший о приключениях Диего — двоюродного брата Даши. Позже телесеть выпустила шоу «Даша и друзья: приключения в городе», но до прошлой осени голливудские продюсеры мало интересовались девчушкой с говорящей картой и рюкзаком, пока студия Paramount вместе с Platinum Dunes Майкла Бэя не изъявили желание снять полнометражный фильм о Даше.

Прошло всего полгода, а мейджор уже нашел актрису на главную роль. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Дашу сыграет Изабела Монер, звездным часом для которой стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь».

В новом фильме Даша вместе с обезьянкой по прозвищу Башмачок и своим кузеном Диего отправится навстречу приключениям. Другие детали сюжета пока не разглашаются. Сценарием ленты занимается Николас СтоллерСоседи. На тропе войны»), а в феврале проект обзавелся режиссером — им назначен Джеймс БобинМаппеты»).



«Для меня большая часть воплотить образ Даши на экранах. Я выросла на мультсериале о ней, и ее можно назвать идеальным примером: она сильная, отважная и веселая девочка», — отметила Монер. Изабела, к слову, озвучивала одну из подружек Даши в анимационном шоу «Даша и друзья: приключения в городе», а в более драматической роли актрису можно будет увидеть уже этим летом: в «Убийце 2» Монер предстанет в образе дочери наркобарона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ