Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2015 15:37

Искатель войны: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 2 апреля.

Поклонникам актерского таланта Рассела Кроу выпала отличная возможность поддержать своего кумира в его первом самостоятельном режиссерском дебюте. Известный голливудский гладиатор представит на суд российских зрителей свою военную драму «Искатель воды». Сам же Кроу не только выступил в качестве режиссера, но также исполнил в картине главную роль. Его партнерами по съемочной площадке стали Джей Кортни, Ольга Куриленко и другие.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 17:13

Новые фотокадры: Дэдпул у камина и Бонд на верхотуре

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами из будущих громких премьер. В нашей сегодняшней подборке можно найти вальяжного Дэдпула, уютно греющего спинку у камина, а также импозантного агента Джеймса Бонда, который сосредоточенно скачет по крышам.

Кроме того, на одном из фотокадров Хью Лори в футуристическом одеянии внимательно смотрит в глаза своему компаньону (Джорджу Клуни?) по научно-фантастическому фильму «Земля будущего», а на другом Джей Кортни стыдливо ворует реквизит со съемочной площадки блокбастера «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2015 17:42

Женщины, делающие мир лучше: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 19 марта.

Режиссер Роберт Швентке представит на суд российских зрителей свой фантастический приключенческий триллер «Дивергент, глава 2: Инсургент». Главные роли в проекте исполнили Шэйлин Вудли, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Наоми Уоттс, Джей Кортни и другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 10:54

«Отряд самоубийц» положил глаз на Киннамана

Как сообщает информационный портал THR, Джоэл Киннаман приступил к переговорам о роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц».

Ранее на этот пост был утвержден Том Харди, однако он отказался от участия в проекте из-за своей загруженности и разногласий, связанных со сценарием будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 20:13

Смит: «‘‘После нашей эры’’ — мой величайший провал»

Уилл Смит радует зрителей своим появлением на экранах уже в течение 25 лет. Однако в послужном списке актера нашелся фильм, который, по его словам, «стал самым ценным уроком».

В недавнем интервью для журнала Esquire Смит рассказал, что, когда фантастический боевик «После нашей эры», в котором актер сыграл вместе с сыном Джейденом, провалился в прокате, стало ясно одно: не там нужно искать успех.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

22.01.2015 15:57

Джилленхолу с «Самоубийцами» не по пути

Похоже, что для «Отряда самоубийц» компании Warner Bros. настали тяжелые времена. Ранее мы сообщали, что проект покинул Том Харди, который должен был сыграть лидера отряда, Рика Флэга. Затем эта роль была предложена Джейку Джилленхолу.

Теперь, по сообщениям Variety, и Джилленхол отказался от участия в проекте. По одной из версий, актер, уже ранее работавший с режиссером Дэвидом Эйером над фильмом «Патруль», не стал подписывать контракт из-за своего плотного графика. Компания Warner Bros. пока не делала никаких официальных заявлений.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2015 14:59

«Отряд Самоубийц» несет первые потери

Как сообщает портал THR, в основном составе блокбастера Дэвида Эйера «Отряд Самоубийц» произошла первая потеря.

Вследствие своей загруженности на съемках драмы Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец» компанию персонажей комиксов вынужден был покинуть Том Харди. В блокбастере актер должен был сыграть Рика Флэга — лидера отряда, в который входят Дэдшот (Уилл Смит), Джокер (Джаред Лето) и Харли Квинн (Марго Робби), Капитан Бумеранг (Джей Кортни) и Чародейка (Кара Делевинь).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 19:28

«Отряд Самоубийц»: знакомство с персонажами

Совсем недавно студия Warner Bros. объявила официальный актерский состав нового фильма «Отряд Самоубийц», который станет очередной экранизацией комиксов DC.

Отряд Самоубийц — это группа преступников, работающих на правительство США. Они выполняют опасные задания в обмен на сокращение срока своего пребывания в тюрьме, а в качестве стимула к сотрудничеству правительство поместило в головы героев бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 21:57

«Терминатор: Генезис». Трейлер из будущего

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к фантастическому боевику «Терминатор: Генезис» от режиссера Алана Тэйлора.

2029 год. Война машин и людей в самом разгаре. Лидер сопротивления Джон Коннор продолжает держать оборону в неравном противостоянии с искусственным интеллектом SkyNet и его терминаторами. Во время осады Лос-Анджелеса шпионам людей удается узнать о тайном плане машин, которые собираются атаковать Коннора сразу по двум фронтам — в прошлом и будущем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ