Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2012 19:24

«Крепкий орешек 5»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к пятой части приключений Джона Макклейна — «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», режиссера Джона Мура с бессменным Брюсом Уиллисом.

Джон Макклейн (Уиллис) прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Джон Макклейн-младший (Джей Кортни), оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:

26.10.2012 11:10

Постеры: «Крепкий орешек 5», «На дороге»

Портал Collider не перестает нас радовать новыми постерами. Изюминкой сегодняшнего дня стал портрет «Орешка» с символичной надписью «YIPPEE KI-YAY MOTHER RUSSIA». Судя по трейлеру, эта фраза дает боевику очень точную характеристику.

Джон МакКлейн (Брюс Уиллис) отправляется громить Москву. В пятом фильме франшизы полицейский будет спасать своего непутевого сына (Джей Кортни). Наследник поссорился с русской мафией и сам не в состоянии выбраться из беды. На счастье, у его отца есть большой опыт в таких делах, да и сам и батя умеет «правильно» вести переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2012 06:28

Премьера! Тизер с субтитрами к пятому «Орешку» с Уиллисом

Insidemovies поделились тизером к пятой части «Крепкого орешка», которая обзавелась жизнерадостным подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть».

В начале трейлера показаны довольно заурядные кадры, которые зритель может наблюдать в каждом втором боевике. Военные вертолеты, склад с таинственными цистернами, вооруженные охранники и спецназовцы в противогазах — сразу видно, что намечается что-то серьезное, требующее присутствия героя Брюса Уиллиса.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 08:22

«Крепкий орешек» с сыном наведут порядок в Москве (Фото)

«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» станет пятой частью франшизы с участием вспыльчивого и до сих пор не ушедшего в отставку офицера полиции Нью-Йорка Джона Макклейна.

Конечно, вы помните, что в последних двух «Орешках» главному герою в искоренении зла помогал какой-либо случайно подвернувшийся напарник, однако в новой серии это место отведено, не поверите, его сыну. Отпрыска непотопляемого Макклейна играет исполнитель роли Варрона в сериале Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок») Джей Кортни. Джон Макклейн-младший (он же Джек) вместе с главой клана Макклейн (Брюс Уиллис) на сей раз будут выпутываться из заварушки в России.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 18:37

«Джек Ричер»: новый фотокадр с участием Розамунд Пайк и Тома Круза

Paramount Pictures представила новый фотокадр из «Джека Ричера» Кристофера Маккуорри, на котором Том Круз — худосочная копия Джека Ричера (поклонники творчества Ли Чайлда знают, что его герой-костолом на самом деле с трудом проходит в стандартную дверь и носит обувь максимального размера) разговаривает с Розамунд Пайк — очаровательной адвокатессой Хелен Родин.

Помимо них в фильме также снимаются Вернер Херцог (главный злодей), Дэвид Ойелово, Ричард Дженкинс, Алексия Фаст, Роберт Дюваль и Джей Кортни.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 14:49

Кинокастинг: дочь для Уиллиса и коллега для Шварценеггера

В свое время кинокритики сошлись во мнении, что Мэри Элизабет Уинстед в роли дочери Джона МакКлейна (Брюс Уиллис) стала настоящим украшением фильма «Крепкий орешке 4.0». Хорошая новость заключается в том, что очаровашка Люси Дженеро-МакКлейн появится и в следующем фильме франшизы, «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Несмотря на то, что большая часть экранного времени все же достанется Джею Кортни, который сыграет Джека, сына Макклейна.

Эту информацию ресурс Collider выудил из блога актера Теда Кросса, который получил небольшую роль одного из сотрудников ЦРУ. Он написал: «Я снова работаю с Брюсом Уиллисом. Это всегда приятно, но еще приятней работать с Мэри Элизабет Уинстед, которая играет его дочь».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 20:01

«Крепкий орешек 5»: фотографии со съемочной площадки

В сети появились новые фотографии со съемочной площадки пятого фильма про Джона «Крепкого орешка» Макклейна — «Крепкий орешек 5». Фотосет из Будапешта вполне можно было бы назвать «Брюс Уиллис и шарики».

Напомним, что пятый фильм про приключения полицейского с талантом оказываться в ненужное время в ненужном месте поместит героя Брюса Уиллиса в Москву и представит его «давно потерянного» сына Джека (Джей Кортни). Яблоко от яблони падает не очень далеко, так что Джек не сильно отличается от своего папочки… И все равно, несмотря на то, что между отцом и сыном общего не очень много и по крутости они не уступают друг другу, обоим придется приложить массу усилий для того, чтобы спасти свои жизни, а заодно и демократию.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 11:13

Российская фотомодель сыграет злодейку в 5-м «Орешке»

Звезда «Жизни других» Себастьян Кох и 28-летняя российская актриса и фотомодель Юлия Снегирь, известная по роли Рады в «Обитаемом острове», присоединятся к актерскому составу 5-й части «Крепкого орешка».

Ранее свое согласие на участие во франшизе подтвердили Брюс Уиллис и Джей Кортни, которые сыграют отца и сына Маклейнов. Герой Брюса на сей раз будет выручать из передряги нерадивого отпрыска, заодно спасая мир от изощренного злодеяния планетарного масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2012 16:58

Кто может быть круче Джона Маклейна?

Звезда сериала Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»), актер Джей Кортни сыграет Джека Маклейна, сына Джона Маклейна, в пятой части франшизы «Крепкий орешек», сообщает The Hollywood Reporter. Будем надеяться, что долгоиграющий глобальный кастинг на эту роль наконец действительно закончился.

Режиссер Джон МурМакс Пэйн») выслал трудягу-полицейского Джона Маклейна (Брюс Уиллис) в Москву, где он и возобновит отношения со своим сыном Джеком посредством вызволения юноши из серьезных проблем. И, как бы намекая на то, что Джон уже устал каждый раз семерых одним ударом укладывать, создатели фильма интригуют: «Джек может оказаться еще более крутым, чем его отец (см. фото внизу). Однако несмотря на мелкие стычки и разницу в характерах, они должны будут держаться вместе и объединить свои силы. Чтобы остаться в живых и спасти мир».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ