Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2014 09:35

Объявлен официальный актерский состав «Отряда Самоубийц»

Руководство студии Warner Bros. официально объявило актерский состав экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». В команду суперзлодеев DC войдут Уилл Смит, Том Харди, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни и Кара Делевинь.

«Дэвид Эйер возвращается к сотрудничеству с нашей студией, для которой он в свое время написал сценарий "Тренировочного дня", — заявил президент по творческому развитию и международному производству Warner Bros. Грег Силверман. — Он привнесет в работу над экранизацией культовых комиксов DC свою удивительную способность создавать многогранных злодеев, в образах которых предстанут как давние партнеры WB Уилл Смит и Том Харди, так любимцы публики Марго, Джаред, Джей и Кара. Мы с нетерпением будем ждать день, когда этот потрясающий актерский ансамбль под руководством Дэвида даст новый смысл тому, что значит быть злодеями и героями».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 09:19

Warner Bros. продолжает вербовать смертников

Журналистам Variety стали известны новые подробности о проекте студии Warner Bros. «Отряд Самоубийц». Авторитетное издание подтвердило информацию о том, что руководство кинокомпании предложило роль Джокера Джареду Лето, а также обсуждает детали контракта с Марго Робби, которой предстоит воплотить на экране образ Харли Квинн.

По сведениям инсайдеров, Уилл Смит может сыграть Джорджа Харкнесса по прозвищу Капитан Бумеранг. Первое появление знаменитого соперника Флэша на страницах комиксов состоялось в 1960 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 13:58

«Терминатор: Генезис» покажет странную семейную идиллию

Новый фильм Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис» обещает стать одной из самых громких премьер будущего года, а пока фанаты франшизы могут посмаковать новые подробности сюжета будущего проекта. Портал Entertainment Weekly опубликовал некоторые любопытные детали картины. Предупреждаем — они могут вас шокировать.

Далее следуют спойлеры относительно сюжета пятого «Терминатора»!
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 19:13

«Искатель воды». Трейлер, вселяющий надежду

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию официальный озвученный трейлер к военной драме «Искатель воды». Это первый полнометражный режиссерский проект Рассела Кроу, в котором он также исполнил главную роль.

События фильма разворачиваются в 1919 году и рассказывают об австралийце, который отправляется на поиски своих сыновей, пропавших во время ожесточенной битвы в Первой мировой войне. Прибыв на полуостров Галлиполи, где проходило то кровавое сражение, герой неожиданно обретает надежду, что его дети все еще живы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

14.10.2014 18:38

«Терминатор 5» — мелодрама для детей?

Пятый «Терминатор» Алана Тэйлора все больше обрастает новыми подробностями. На этот раз актеры Джей Кортни и Джей Кей Симмонс поделились с журналистами портала Collider информацией о вероятном рейтинге картины, а также пролили свет на некоторые особенности сюжета будущего фильма.

«Я думаю, что у них отличные планы на франшизу, — сказал Джей Кортни. — Люди постоянно спрашивают, является ли новый фильм приквелом или перезагрузкой. Лично мое мнение таково, что это все-таки перезагрузка. Мы можем рассказать удивительную историю, если немного пофантазируем на тему путешествий во времени, но это точно не будет ремейком одной из предыдущих картин».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 14:21

«Терминаторы» нападают по графику

Похоже, что «Терминатор» вернется всерьез и надолго. После откровенного провала четвертой части в 2009 году мало кто из фанатов надеялся на возрождение серии. Тем не менее, «Терминатор 5» уже давно реальность, с конкретными актерами и качественно запутанным сюжетом.

Сегодня же информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что кинокомпания Paramount настолько уверена в успехе перезапущенной франшизы, что даже объявила даты премьер для сиквела и триквела, которые выйдут в мировой прокат 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года соответственно. Примечательно, что снимать оба фильма планируют одновременно, переняв моду у Джеймса Кэмерона и его «Аватаров».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 20:52

Кастинг: Лесли — к ведьмам, Смит — в прошлое

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) присоединилась к актерскому составу картины Брека Эйснера «Последний охотник на ведьм».

В центре сюжета — современный охотник на ведьм, который вынужден объединить усилия с колдуньей в борьбе против предводительницы ковена, готовой уничтожить человечество с помощью таинственной реликвии.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 13:03

Кастинг: Питт — на войну, Стрип — на сцену

Брэд ПиттБесславные ублюдки») может пополнить свой послужной список еще одним фильмом о Второй мировой войне, сообщает Deadline. Актер претендует на роль в безымянном проекте Стивена НайтаОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Детали сюжета картины держатся в секрете. По слухам, съемки фильма стартуют в начале следующего года, а в режиссерское кресло может сесть именитый фильммейкер, имя которого пока не называется. Недавно Питт закончил сниматься в военной драме Дэвида Эйера «Ярость», премьера которой запланирована на 30 октября. В планах Брэда остается и работа над сиквелом «Войны миров Z».

Мэрил СтрипМамма Мия!») исполнит главную роль в музыкальном фильме Ricki And The Flash. Участие знаменитой актрисы в этой картине сразу же вызвало интерес студий Universal, Fox и The Weinstein Company, готовых профинансировать проект компании TriStar Productions. Режиссером картины назначен Джонатан ДеммеМолчание ягнят»), а сценарий написала Диабло КоудиДжуно»). Героиня Стрип будет работать в продуктовом магазине, а по ночам выступать на сцене со своим музыкальным коллективом. При этом ей предстоит наладить отношения с дочерью, которые были испорчены навязчивой идеей стать звездой рок-н-ролла.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 14:01

«Терминатор 5» и «Пэн»: пополнения в актерских составах

Характерный актер Джей Кей СиммонсИгры джентльменов») присоединился к Джоэлу Кортни, Эмилии Кларк и Арнольду Шварценеггеру в блокбастере «Терминатор 5». Как сообщает The Hollywood Reporter, Симмонс почти подписал контракт, согласно которому ему предстоит воплотить на экране образ детектива Алана Тейлора.

По слухам, действие нового фильма легендарной франшизы развернется в 2029 году. Тейлору предстоит расследовать серию загадочных убийств, предположительно связанных с роботами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ