Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2012 06:28

Премьера! Тизер с субтитрами к пятому «Орешку» с Уиллисом

Insidemovies поделились тизером к пятой части «Крепкого орешка», которая обзавелась жизнерадостным подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть».

В начале трейлера показаны довольно заурядные кадры, которые зритель может наблюдать в каждом втором боевике. Военные вертолеты, склад с таинственными цистернами, вооруженные охранники и спецназовцы в противогазах — сразу видно, что намечается что-то серьезное, требующее присутствия героя Брюса Уиллиса.

Главным героем фильма все еще остается Джон Макклейн (Брюс Уиллис), а это значит, что городу не избежать масштабных разрушений.

Под раздачу попадет Москва. Именно в столицу России извилистая дорога приведет старого копа, чей сын Джек (Джей Кортни) имел неосторожность вляпаться тут в очень крупные неприятности. А разве могло быть иначе с такой наследственностью?


Отец и сын — два сапога пара. Нас ожидает еще больше выстрелов, крови, взрывов, искореженных машин, взорванных вертолетов и поверженных врагов. Но, как бы тяжело не было главным героям, старик Джон исполнит отцовский долг и вытащит отпрыска из передряги.

Кроме взрывов и блестящей лысины Уиллиса, в трейлере есть и более приятные для глаз моменты. Стоит только взглянуть на русскую красавицу Ирину (Юлия Снигирь), которая рассекает на байке в облегающем костюме, — и у вас сразу появится лишний повод сходить на премьеру.


Интересно, что выход фильма в России запланирован на 14-е февраля 2013 года, день святого Валентина, ну а вот и обещанный первый тизер с русскими субтитрами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ