Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.

Напомним, что на участие в проекте уже подписались Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни, Кара Делевинь, Джоэл Киннаман и Виола Дэвис.



В послужном списке Скотта Иствуда значатся такие фильмы, как «Флаги наших отцов», «Гран Торино» и «Крученый мяч», а среди предстоящих проектов с участием актера можно найти драму «Дальняя дорога» и картину Оливера Стоуна «Сноуден». Боксер Рэй Олубовайл ранее отметился ролью Палача в четвертой и пятой частях франшизы «Обитель зла».

Марк Стронг присоединился к Джейми Дорнану и Гийому Кане на съемочной площадке военного триллера Jadotville. Режиссерское кресло отдано Ричи Смиту, а сценарий принадлежит авторству Кевина Бродбина. Фильм расскажет о событиях 1961 года, когда ирландский батальон ООН попал в осаду конголезских войск под предводительством французских и бельгийских наемников.



Стронга последний раз можно было видеть в ленте «Kingsman: Секретная служба», а в числе его будущих проектов числятся научно-фантастический триллер Ad Inexplorata и комедия Саши Барона Коэна «Гримсби».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ