Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2019 12:58

Снейк Айз обрел лицо

Киноманы ясно дали понять голливудским продюсерам, что франшиза «Бросок кобры», несмотря на свою узнаваемость благодаря популярной линейке игрушек G.I. Joe, их мало интересует. Давно запланированный триквел уже застрял на одном из кругов производственного ада, но оставить киносерию на произвол судьбы студия Paramount не может и потому решила потчевать зрителей спин-оффами. Первый из двух запланированных проектов будет посвящен ниндзя по прозвищу Снейк Айз, и мейджор уже знает, кому вручить катану.

Переговоры о получении главной роли в сольнике Снейка Айза ведет Генри Голдинг, чье актерская карьера развивается бешеными темпами. Его дебютом на больших экранах стала комедия «Безумно богатые азиаты», за ней последовал триллер «Простая просьба», а в числе будущих фильмов с участием Голдинга значатся ромком «Прошлое рождество» и «Джентльмены» Гая Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2018 15:59

Бросок ниндзя

В конце 2015 года компания Paramount объявила о желании объединить франшизу «Бросок кобры» с четырьмя другими игрушечными брендами корпорации Hasbro. Изданию The Hollywood Reporter стало известно, что частью новой кинематографической вселенной станет спин-офф о молчаливом ниндзя по прозвищу Снейк Айз.

На руках у студийных боссов пока что имеются всего лишь черновые наброски сюжета фильма. Заняться дальнейшей проработкой текста предложено сценаристу сказочного блокбастера «Красавица и чудовище» Эвану Спилиотопулосу.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2015 13:53

Антология «Звездные войны»: все звезды галактики

Портал Schmoes Know делится слухами о сюжете сразу нескольких спин-оффов космической саги «Звездные войны».

В апреле стало известно о том, что героями первого фильма антологии окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. По сведениям инсайдеров, действие второго спин-оффа также развернется в промежутке между третьим и четвертым эпизодами саги.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 11:34

Дарт Мол готов вернуться на экраны

Как сообщает IGN, на встрече с поклонниками «Звездных войн» на фестивале Star Wars Celebration Рэй Парк объявил о том, что он не теряет надежды вернуться к образу Дарта Мола в одном из спин-оффов космической саги.

«Я бы прямо сейчас приступил к тренировкам и сел на четырехмесячную диету, — сказал Парк. — Я готов приложить все усилия, чтобы создать эффект полностью татуированного тела, который хорошо знаком фанатам этого персонажа».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 17:04

Роуг все-таки появится в «Днях минувшего будущего»

Возрадуйтесь, фанаты Роуг! Vulture подтвердил, что мутантка все-таки не была вырезана из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Роль Анны Пэкуин изначально не планировалась как значительная, но ходили слухи, что ее вырезали совсем, особенно после того, как Брайан Сингер охарактеризовал участие этой героини как «ни с чем не связанное». При этом он возбудил любопытство фанатов, туманно заявив, что «в каком-то объеме» она может и появиться. И теперь Vulture сообщает, что камео Роуг все-таки войдет в окончательную версию фильма, хотя на экране она появится ненадолго.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 20:25

Под масками известных героев

Маски, костюмы и грим — это неотъемлемая часть современного кинематографа. В случае необходимости голливудская машина может до неузнаваемости изменить внешность актера, а с открытием новых горизонтов компьютерной графики возможности продюсеров в этом плане практически безграничны. Очень часто так бывает, что из-за сюжетных особенностей фильма актеры вынуждены скрывать свои лица под тонной грима и силиконовых вставок, из-за чего полностью перестают быть узнаваемыми для зрителя. Мы же решили исправить эту вопиющую несправедливость и вспомнить тех, кто скрывался под масками самых известных персонажей большого кино.

В 1997 году фантастический триллер Люка Бессона «Пятый элемент» был на слуху у каждого. На тот момент это был самый высокобюджетный фильм в истории ($80 млн), снятый за пределами Голливуда, а также фильм с самыми дорогими спецэффектами. Только ленивый тогда не следил за приключениями харизматичного таксиста, бывшего военного Корбена Далласа (Брюс Уиллис), и миловидной инопланетянки Лилу (Милла Йовович). Однако, даже если вы и не смотрели этот фильм, то наверняка слышали песню космической оперной дивы Плавалагуны, которая стала главной фишкой картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 11:42

Рэй Парк мечтает вернуться в «Звездные войны»

Звезда «Скрытой угрозы» и «Броска кобры» заявил, что готов «запереть себя в хижине», лишь бы сыграть еще раз Дарта Мола. В интервью британскому ресурсу Flicks and the City Рэй Парк рассказал, что хотел бы видеть своего героя в новых фильмах знаменитой франшизы.

«Я уже говорил, что хотел бы в той или иной степени быть причастным к новым "Звездным войнам", — уточнил актер, — но в глубине души я понимаю, что хочу вернуться именно в образе Дарта Мола. Я бы просто помешался, заперся бы в хижине на два три месяца, ловил бы рыбу копьем и делал бы все эти вещи, только чтобы снова сыграть своего героя».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 16:37

Появился новый международный постер «G.I. Joe: Бросок кобры 2»

В Сети появился новый постер для фантастического боевика Джона Чу «G.I. Joe: Бросок кобры 2», пишет Comingsoon. Утверждается, что он предназначен в первую очередь для южнокорейского рынка. В отличие от американских постеров, представленных на прошлой неделе, этот демонстрирует сразу трех героев и выполнен в классическом для жанра боевика стиле.

«G.I. Joe: Бросок кобры 2», который выйдет на экраны кинотеатров 29-го июня, — фантастический боевик, сиквел «Броска кобры» 2009 года.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел,
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ