Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 11:34

Дарт Мол готов вернуться на экраны

Как сообщает IGN, на встрече с поклонниками «Звездных войн» на фестивале Star Wars Celebration Рэй Парк объявил о том, что он не теряет надежды вернуться к образу Дарта Мола в одном из спин-оффов космической саги.

«Я бы прямо сейчас приступил к тренировкам и сел на четырехмесячную диету, — сказал Парк. — Я готов приложить все усилия, чтобы создать эффект полностью татуированного тела, который хорошо знаком фанатам этого персонажа».

Рэй также отметил, что Дарту Молу не обязательно появляться в приквеле «Скрытой угрозы», а студия могла бы использовать сюжетные линии мультсериала «Звездные войны: Войны Клонов» (Star Wars: Clone Wars). «Если Disney захочет вернуть этого злодея, он может предстать на экране с обнаженным торсом, подросшими рожками и роботизированными ногами», — заявил Парк.



Помимо фильмов третьей трилогии, студия Disney ведет работу над тремя спин-оффами космической саги, детали сюжета которых пока хранятся в секрете. Ходят слухи, что героями этих картин станут Хан Соло, Боба Фетт и пилоты истребителей X-Wing.

В начале этого года о желании вернуться в далекую-далекую галактику объявил Лиам Нисон, а затем его примеру последовал и Юэн МакГрегор.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ