Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 17:17

Хью Грант спустится в подземелье

Хью Грант сыграет роль главного антагониста в высокобюджетной киноадаптации популярной ролевой игры в жанре фэнтези «Подземелья и драконы» издательства Wizards on the Coast. Одновременно с ним к команде сплошь из звездных имен — Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит, Реге Пейдж — присоединилась София ЛиллисОно»). Режиссерами картины назначены Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, уже работавшие вместе над лентой «Ночные игры», также повествующей о ролевых играх.

«Подземелья и драконы» известны своими военными столкновениями, поисками сокровищ, чувством товарищества, коварными поворотами судьбы в фэнтезийном мире, населенном людьми, эльфами, орками и сотнями других существ. В игре используется знаменитый кубик с множеством граней, а рассказчиком и ведущим сессии выступает Мастер Подземелья. Нельзя однозначно сказать, должен ли сюжет быть полностью вымышленным или он будет сочетать в себе элементы повествования и игровой механики. Детали истории, которую расскажет экранизация, пока хранятся в секрете, но уже известно, что антагониста в исполнении Гранта будут звать Фордж Флэтчер, а героиню Лиллис — Дорик.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2018 12:00

Американские киноманы выбрали главные фильмы 2019 года

Следующий год обещает преподнести зрителям множество сюрпризов и ярких киномоментов. Мстители попробуют взять реванш у Таноса, силы добра и зла сойдутся в решающей битве за судьбу далекой-далекой галактики, Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро наконец-то вернутся к гангстерскому жанру, Сэмюэл Л. Джексон омолодится до времен «Криминального чтива», Квентин Тарантино раскроет грязные секреты Голливуда, а студия Disney порадует публику игровыми ремейками сразу четырех своих классических мультфильмов. Совсем скоро читателей LostFilm.INFO будет ждать серия традиционных новогодних материалов, один из которых расскажет о самых громких премьерах следующего года. Ну а пока представляем вашему вниманию список наиболее ожидаемых кинопроектов 2019-го по версии портала Fandango.

Главным триумфатором ежегодного опроса крупнейшего в США онлайн-сервиса по продажам кинобилетов стал супергеройский экшен «Мстители: Финал». Заключительный фильм Третьей фазы развития вселенной Marvel собрал больше всего голосов в номинации «Самый ожидаемый блокбастер года». В категории для хорроров и триллеров победу одержал сиквел «Оно», а среди анимационных проектов не было равных четвертой части «Истории игрушек».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 11:11

WB нашла новую Нэнси Дрю

За роль Беверли Марш в экранизации «Оно» Софиа Лиллис заслужила немало восторженных отзывов в свой адрес, и теперь юная актриса готова примерить образ еще одного известного литературного персонажа. Как сообщает сайт Deadline, Лиллис сыграет девушку-детектива Нэнси Дрю в картине Nancy Drew and the Hidden Staircase («Нэнси Дрю и потайная лестница»*), занимается которым студия Warner Bros.

По сведениям источника, мейджор планирует начать съемки проекта как можно скорее, хотя ни режиссера, ни сценариста у ленты еще нет. Зато известно имя одного из продюсеров — в их число войдет телеведущая Эллен ДеДженерес.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2017 12:46

Пеннивайз напугал российских зрителей на рекордную сумму

Вторая неделя осени ознаменовалась не только ростом общих сборов, которые составили 724 млн руб. (что почти на 25% больше, чем на прошлых выходных), но и установлением сразу нескольких кассовых рекордов. Заслуга эта принадлежит триумфатору минувшего уикенда — американскому хоррору «Оно». Основанный на одноименном культовом романе Стивена Кинга фильм рассказывает историю небольшого городка Дерри в штате Мэн, где каждые 27 лет творятся страшные вещи. После того как в очередной раз в городе начинают пропадать дети, несколько подростков вынуждены вступить в схватку со злобным клоуном по имени Пеннивайз, а заодно и побороть собственные страхи.

Это не первая экранизация произведения Кинга. В 1990 году на телевизионные экраны вышел американо-канадский мини-сериал режиссера Томми Ли Уоллеса, в котором главная роль жуткого клоуна-убийцы досталась Тиму Карри. На этот раз режиссерское кресло занял аргентинец Андрес Мускетти, в копилке которого имеется ужастик «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау, показавший весьма неплохие результаты в прокате. Образ зловещего клоуна в новой экранизации воплотил Билл Скарсгард, а пугать ему довелось отличный состав юных актеров, включающий в себя звезду сериала «Загадочные события» Финна Вулфарда, а также Джейдена Либерера, Софию Лиллис, Джереми Рэя Тейлора, Чозена Джейкобса, Джека Грейзера и Уайатта Олеффа.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2017 19:11

Раз, два, клоун заберет тебя. Рецензия на фильм «Оно»

Первая экранизация нашумевшего произведения Стивена Кинга о злобном клоуне Пеннивайзе, каждые 27 лет совершающим набеги на городок Дерри, вышла в 1990 году в формате мини-сериала. Она получилась настолько впечатляющей, что воспитала нелюбовь к клоунам у целого поколения. Ровно 27 лет спустя злобный Пеннивайз возвращается — на этот раз на большие экраны. Пришло время бояться…

«Клуб Неудачников» — это группа подростков, которых с завидным постоянством задирают старшеклассники. Ребята стараются держаться вместе, поддерживая друг друга во всевозможных бедах. У Билла, лидера компании, девять месяцев назад при таинственных обстоятельствах пропал младший брат. Теперь Биллу и его друзьям периодически приходят видения, основанные на страхах, боли и разочарованиях. Компания решает выяснить, где находится предел их ужасов, и прекратить свои мучения. Для этого им необходимо сразиться со страшным клоуном Пеннивайзом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ