Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я прелесть, живущая в доме (2016)

I Am the Pretty Thing That Lives in the House
Я прелесть, живущая в доме
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Оз Перкинс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пола Прентисс
Пола Прентисс

В роли: Iris Blum
Боб Бэлабан
Боб Бэлабан

В роли: Mr. Waxcap
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Lily
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лили работает сиделкой у престарелой выжившей из ума писательницы и живёт в её доме. Старая женщина упорно зовёт её Полли, и Лили начинает читать её книгу про Полли Парсонс.

Трейлер



Я прелесть, живущая в доме

Все ролики

Фото

Фото Я прелесть, живущая в доме Фото Я прелесть, живущая в доме Фото Я прелесть, живущая в доме
Все фото (63)

Новости

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 13:01

Новые приключения Гензеля и Гретель

История Гензеля и Гретель не раз вдохновляла фильммейкеров на создание разного рода интерпретаций этой сказки братьев Гримм, давая плодотворную почву для фантазии. Собственную версию хотят представить и компании Orion Pictures и Automatik Entertainment, а порталу Collider удалось узнать, что съемки проекта под названием Gretel and Hansel («Гретель и Гензель»*) возглавит Оз Перкинс — постановщик, подающий большие надежды в жанре хоррора.

Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пола Прентисс
Пола Прентисс

В роли: Iris Blum
Боб Бэлабан
Боб Бэлабан

В роли: Mr. Waxcap
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Lily

Весь список

Telegram-канал