Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2021 15:30

Николас Холт поужинает с Аней Тейлор-Джой

Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.

В центре сюжета окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 17:35

Аня Тейлор-Джой попробует еду Рэйфа Файнса

Аня Тейлор-ДжойХод королевы») готова отведать изысканные блюда, приготовленные самим Рэйфом Файнсом: актриса исполнит одну из главных ролей в комедийном триллере The Menu («Меню»*). Проект находится в разработке уже несколько лет, и за это время он претерпел некоторые изменения. Во-первых, Тейлор-Джой заменит Эмму Стоун, а во-вторых, режиссером фильма теперь значится Марк МайлодНаследники»).

Действие ленты развернется в эксцентричном мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на уединенный остров, чтобы посетить эксклюзивный ресторан, где известный шеф приготовил шикарное дегустационное меню. Тейлор-Джой будет гостьей, а Файнс — тем самым шеф-поваром.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 18:18

Тейлор Свифт снимется в звездном проекте Дэвида О. Расселла

Больше года прошло с тех пор, как Дэвид О. Расселл начал кастинг в свой новый проект. За это время к актерскому составу ленты, название которой пока не разглашается, присоединилось рекордное количество кинозвезд: в съемках примут участие Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола. Можно смело предположить, что амбиции многократного номинанта на премию «Оскар» поистине безграничны: сегодня стало известно, что постановщик поработает не только с главными талантами Голливуда, но и с одной из самых успешных певиц современности — Тейлор Свифт.

Продюсированием проекта занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями», ансамблевым байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства». Какую роль исполнит обладательница десятка премий «Грэмми», пока неизвестно. Сюжет картины также держится в строгом секрете.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 17:15

На грани времени. Трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо»

За годы своей карьеры режиссер Эдгар Райт прикоснулся к разным жанрам, и довольно часто его фильмы представляют собой многокомпонентный коктейль. Мертвецы и ромкомы сплелись воедино в «Зомби по имени Шон», а в «Малыше на драйве» можно найти ограбление, экшен, музыку и любовную историю. Работать же над настоящим хоррором Райту не приходилось, но он исправил это упущение благодаря картине «Прошлой ночью в Сохо».

Главной героиней фильма является молодая дизайнер одежды, которая чудесным образом возвращается в 60-е, где встречает своего кумира — харизматичную и подающую надежды певицу. Однако все в этой фантазии не то, чем кажется, и вскоре грезы юной мечтательницы приводят к ужасным последствиям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 19:00

«Фьюриоса» заводит мотор

Отличная новость для поклонников «Безумного Макса»: режиссер Джордж Миллер и актер Крис Хемсворт побывали в австралийском штате Новый Южный Уэльс и провели презентацию полнометражного спин-оффа франшизы, который расскажет о приключениях молодой Фьюриосы.

Миллер задумался о создании фильма в 2015 году, когда на экранах гремела «Дорога ярости». Вскоре режиссер поссорился с боссами Warner Bros., которые урезали его гонорар, спрятав доходы от проката блокбастера. Судьба «Фьюриосы» висела на волоске. К счастью, в компанию пришли порядочные люди, которые поспешили уладить денежный спор.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 11:00

Суд в Чикаго и королевские особы: победители премии Гильдии киноактеров

В Америке набирает ход очередной наградной сезон. Сегодня свои призы вручила крупнейшая мировая ассоциация артистов, радиоведущих, певцов и моделей — Гильдия киноактеров США (SAG). Главным триумфатором церемонии стала биографическая драма «Суд над чикагской семеркой», победа которой закрутила интригу предстоящего «Оскара — 2021».

Фаворитом «Оскара» в категории «Лучший фильм» выглядела «Земля кочевников», однако Гильдия не стала выдвигать ленту Хлои Чжао в категории «Лучший актерский ансамбль». В итоге в этой номинации победил «Суд над чикагской семеркой». Схожая ситуация сложилась в прошлом году, когда уверенную поступь «1917» остановили корейские «Паразиты»: сначала они неожиданно выиграли премию SAG, а затем завоевали «Оскар» за лучший фильм года. Посмотрим, сможет ли сегодняшняя победа поднять шансы «Суда» в оскаровской гонке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ