Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.

Финансировать ленту будет Studiocanal, ее съемки намечены на 2022 год и начнутся после того, как Кейли завершит работу над вторым сезоном «Стюардессы». В команду исполнительных продюсеров триллера вошли Алекс Хейнеман и Эндрю Рона.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ