Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2014 09:45

Зак Снайдер соберет «Лигу справедливости»

Грег Силверман, президент по творческому развитию и международному производству студии Warner Bros., рассказал журналистам Wall Street Journal о том, что кинокомпания приняла решение приступить к работе над картиной «Лига справедливости».

«Мы продолжаем расширять нашу киновселенную, — отметил Силверман. – События картины "Бэтмен против Супермена" подведут нас к "Лиге справедливости"».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 14:54

Киборг вмешается в разборки Бэтмена и Супермена

Фантастический боевик Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» продолжает пополнять свой и без того звездный актерский состав. Как сообщил информационный портал Variety, к работе над фильмом присоединился театральный актер Рэй Фишер, которому заготовлена роль Киборга, еще одного известного супергероя из вселенной DC Comics.

Несмотря на то, что Фишер является новичком в большом кино, он хорошо известен в театральных кругах благодаря роли легендарного боксера Мохаммеда Али в постановке Fetch Clay, Make Man. Будет любопытно посмотреть, как актер покажет себя в грядущем блокбастере.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 21:40

Джиллиан Флинн: «Финчер сохранил настроение моей ''Исчезнувшей''»

Слухи о том, что Дэвид Финчер своим новым фильмом «Исчезнувшая» существенно перекроил оригинальный роман Джиллиан Флинн, оказались сильно преувеличенными. Как сообщает TotalFilm, сама писательница заявила, что настроение и тональность ее произведения режиссер оставил нетронутыми.

«Что касается сценария, он, конечно, должен отличаться от сюжета романа во многих отношениях, — рассуждает Джиллиан. — Это обусловлено необходимостью найти особые приемы, которые смогут выразить мысли героев и прочие важные моменты. Ведь нужно, чтобы история ничего не потеряла от переноса на большой экран».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2014 18:03

«Исчезнувшая» Дэвида Финчера. Трейлер

Студия 20th Century Fox выпустила долгожданный первый трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов года, триллеру Дэвида Финчера «Исчезнувшая». Картина является экранизацией одноименного бестселлера Джиллиан Флинн. Главные роли исполнили британская актриса Розамунд Пайк и обладатель двух «Оскаров» Бен Аффлек.

В пятую годовщину своей свадьбы без вести пропадает Эми Данн (Розамунд Пайк). Ее муж Ник (Бен Аффлек) становится главным подозреваемым в деле о ее исчезновении.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 23:05

Джош Бролин: «У меня свои идеи, у Снайдера — свои»

Джош Бролин объяснил, почему он отказался играть Бэтмена в «Бэтмене против Супермена» — актер не сошелся с Заком Снайдером в понимании роли.

«Мы с Заком несколько раз говорили на эту тему. И хотя у каждой стороны было множество идей, мы так и не сошлись с ним. У меня были свои идеи, у Зака — свои».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 13:33

Заявление Бена Аффлека

Сегодня утром в Калифорнии известный актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров», Бен Аффлек, сделал заявление. Он зачитал его на пресс-конференции в Малибу.

«Я — очень ответственный и привык все делать хорошо и правильно. Мы все должны быть ответственными людьми. В связи с этим я, как отец троих детей и порядочный человек, принял решение. Я не буду играть роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

19.03.2014 21:34

Бэтфлек собирает армию

Портал Moviepilot подогрел интерес к фильму «Бэтмен против Супермена», опубликовав непроверенную, но крайне занимательную информацию. Даже если малая часть этих слухов окажется правдой, нас ждет потрясающее зрелище!

Как сообщается, за исключением нескольких видоизменений, режиссерская версия Кристофера Нолана признана каноном. Бэткостюм и бэтмобиль будут фантастическими. Появление Талии в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не является каноном, как и предполагаемая смерть Бэйна.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 20:03

Пять потенциальных лауреатов «Оскара — 2015»

В начале марта Американская академия кинематографических искусств и наук объявила своих победителей и вручила заветные золотые статуэтки. Мировые таблоиды и кинопорталы, не жалея эпитетов, хвалили «Гравитацию» и «Двенадцать лет рабства», а шутки про Леонардо ДиКаприо и «Оскар» получили новый заряд актуальности на фанатских форумах. Однако ажиотаж вокруг 86-й церемонии награждения потихоньку спадает, и сейчас самое время задуматься о том, чего нам ждать через год.

Мы взяли на себя смелость и составили свой собственный шорт-лист из пяти фильмов, которые имеют наибольшие шансы попасть в номинации 87-го «Оскара». Может, именно среди этих картин спрятался лучший фильм 2014 года...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 23:36

Новый бэтмобиль готов

Новый бэтмобиль, предназначенный для съемок блокбастера «Бэтмен против Супермена», готов, но «никто его не видел». Об этом в недавнем интервью сообщила представительница студии Warner Bros., Кассандра Салапатас-Метц.

На всякий случай, уточняем — на фото внизу не он.
Читать полностью
Поделиться:


20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Всего: 430


Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ