Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 19:44

Квентин Тарантино о Бэтмене: «Там нечего играть»

Квентин Тарантино поделился с журналистами портала Les Inrockuptibles своим мнением о картине «Одинокий рейнджер», попавшей в его личный топ-10 лучших фильмов этого года. А потом прошелся и по Бэтмену.

«Первые сорок пять минут были великолепны, — отметил режиссер. — Следующие сорок пять минут стали отличным снотворным. Дурная была затея разделить плохих парней на две группы. Это заняло уйму времени, а никому до этого не было никакого дела. Зато потом была сцена с поездом. А я сижу и думаю: "Погодите-ка, и этот фильм все критиковали?"».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 21:06

Бокс-офис Северной Америки подчинился «Гравитации»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Амеркии за период с 4 по 6 октября.

Нашумевшая «Гравитация» Альфонсо Куарона продолжает пленять сердца зрителей по всему миру. Американцы в этом плане не стали исключением и оставили на сеансах фантастической драмы-триллера сумму в $55,6 млн. Что уж сказать, премьера удалась на славу! Картина поставила новый рекорд и стала самым кассовым фильмом первого уикенда октября, сместив с этой позиции ужастик «Паранормальное явление 3» 2011 года. Премьера «Гравитации» также стала самой успешной в карьере исполнителей главных ролей — Сандры Буллок и Джорджа Клуни, что тоже можно считать отличным показателем.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2013 10:51

Бокс-офис России идет «VA-Банк»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 сентября.

На прошедших выходных нашему зрителю больше остальных фильмов приглянулся криминальный триллер «VA-Банк» от режиссера Брэда Фурмана. Премьера картины принесла ее создателям $3,02 млн, что позволило проекту выйти в лидеры российского проката. Успех этот можно смело списать на отсутствие прямых конкурентов картины, а также на участие в фильме таких актеров, как Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 16:04

Вкусный бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 27 по 29 сентября.

Сразу несколько новичков проката смогли пробраться в пятерку лучших фильмов финансового рейтинга прошедшей недели. Впереди планеты всей оказалась семейная мультипликационная комедия «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссерского дуэта Коди Кэмерона и Криса Пирна.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 13:03

Клуни об Аффлеке в роли Бэтмена

Во время пресс-конференции, посвященной картине «Гравитация» Джордж Клуни ответил журналистам Empire на животрепещущий вопрос о том, справится ли его друг и сопродюсер «Арго» Бен Аффлек с ролью Бэтмена.

«Я последний человек, который имеет право давать оценку актерам, исполняющим роль Бэтмена, — сказал Клуни. — Вы, наверное, помните, как я едва не убил всю серию. Поэтому давайте просто дождемся премьеры фильма, прежде чем начинать критиковать актеров. Он — умный человек и прекрасно осознает, что делает».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 18:12

Киднеппинг, азартные игры и ловелас: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер выйдет 26 сентября. К сожалению, неделя предстоит довольно скупой на громкие проекты, даже несмотря на широкий ассортимент представленных картин.

Канадский режиссер Дени Вильнев представит свой криминальный триллер «Пленницы», главные роли в котором исполнили Хью Джекман и Джейк Джилленхол.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 08:47

Бен Аффлек о критике: «Я смогу это пережить»

Бен Аффлек поделился откровениями о своем кастинге на роль Бэтмена и о шквале негативных реакций, которые последовали после объявления этой новости. У Аффлека, несомненно воодушевленного идеей сыграть в сиквеле «Человека из стали», все же оставались сомнения, что именно он подойдет на эту роль.

«Они позвонили мне и спросили: "Ты хочешь получить эту роль?" И я подумал: "Ну, мне уже не 25. Вы уверены?.."», — рассказал Аффлек. Но все его сомнения развеялись, когда он узнал о новом видении его героя режиссером Заком Снайдером.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 11:35

Джастин Бибер — новый Робин?

Если эти слухи оправдаются, будет скандал почище кастинга в «Пятьдесят оттенков серого». Итак, внимание! Джастин Бибер обнародовал в инстаграме фотогафию себя любимого вместе с «именной» копией сценария фильма «Бэтмен против Супермена» и подписью "#robin ??".

Разумеется, этот вовсе не обязательно означает, что 19-летняя звезда поп-сцены будет на подхвате у Бена Аффлека, то есть сыграет друга Бэтмена в сиквеле «Человека из стали». Но эта новость точно перетянет на себя внимание взбешенных фанатов, которые с яростного обсуждения актерского таланта Аффлека разом переключатся на не менее яростные поиски такового у Бибера.
Читать полностью
Поделиться:


24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ